Совушка

Впервые услышала слово "хундень" от племянника...что означает, откуда взял?

Ответы
Создатель Реальности

Hunden с нем собакам

Совушка

Спасибо! Правильно направили...Hund-собакам... я думала, что какая то выдумка. Учила только английский... Дети ведь выдумщики, помню стихи Чуковского "У меня зазвонил телефон... и такая дребедень целый день". Так вот хорошо сочетается слово дребедень и хундень😀😀😀

Создатель Реальности

да, оригинально!
племянник талантлив

Совушка

👍😃

Андрей

Понятия не имею

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мож сам сочинил

Аламути

Из Смешариков?

Совушка

Подсказали, что это на немецком языке и означает в переводе слово собакам... но слово многозначительное....

Андрей Лапин

шмара чем не

Lliry Hess.

Не слышал.

Аn@T☼:Лий

🧐