Mihail Si. (Москва)

А почему бы не назвать законы природы - Богом?)) Какие тут могут быть противоречия с религиями и церквями?))

Ответы
Владимир Шибнев

А почему нужно назвать? Это ведь никакой связи не имеет

Александр

Кусок отнять хотите у церквей? Не простят...

Mihail Si. (Москва)

Очень хочу)) Я давно их не прощаю)) Все взаимно.

Александр

А, пусть себе колдуют...

Mihail Si. (Москва)

А с кого еще деньги драть?)) Дерут с народа, значит нужно находить источники финансирования в новых средах))

Александр

Да, копнуть бы поповщину, можно было бы по смс-кам на лечение ребятишкам не набирать.

Mihail Si. (Москва)

И это тоже.

Илья Васильев

Большевики уже называли!

Mihail Si. (Москва)

Я не про то) В моем случае фраза "На все божья воля" - будет иметь вполне научный смысл))

Елена Островская

Никаких.

Елена Островская

И всё хорошее в людях - тоже, БОГ .,

Mihail Si. (Москва)

Это уже второй вопрос и дальнейшее равзитие идеи о примирении всех религий с научным мировоззрением)

Елена Островская

Хорошо хоть, не с научным коммунизмом ...😁

Mihail Si. (Москва)

И это можно))