Татьяна Лавренова

. У меня есть симпатичная взрослая дочь. Я очень хочу ей счастья, т.е. хорошего мужа. Где же вы достойные молодые люди

Анна Лысова

огласите тарифы плис :))

Елена Свирина

а приданное у ней хорошее?

Анна Яновская

Вот она. та самая "Теща")))
"достойные молодые люди" если вы все таки будите с ее дочкой, знайте беды не миновать)))

Евгений Дёмичев

Покажи фото)

Юля Климова

да она уже небось сама нашла, не беспокойтесь

D M G

хех не в муже счастье, лучше образование ей дай)

Елена Косилова

сама найдет без твоей помощи

Степан Палик

А у меня симпатичный сын. Встречая где нибудь милую девушку - думаю - вот бы мне такую невестку...

Виктор Карасев

А по какой шкале оценивается "достойность" в данном конкретном случае? Или в чем проявляется "недостойность"?Всё весьма суб"ективно, как я полагаю. Да и дочь-то уже взрослая, сама разберётся как-то, без Вашего участия, нет?

Юл
Юлия

Бедный ребенок. Не будет ей счастья, пока она сама его не найдет и не добьется

Алексей Горелов

Вы наверно жутко ревнивый отец, которой зашугал свою дочь . Наверно один раз увидели как её целует и обнимает молодой человек, а потом ей целый вечер читали нотации про нравственность ...А как следствие ваша дочь теперь боится ВАС и не хочет себе проблем, и сама к себе не допускает молодых парней . ПАПАШИ НУЖНО БЫТЬ ТЕРПИМЕЕ КОГДА ЦЕЛУЮТ И ОБНИМАЮТ ВАШУ ДОЧЬ!!!, сегодня молодые парни очень привередливые и если девушка отказывается принимать ласки и сама на хочет принимать взаимность, то парни будут искать тех кто будет более сговорчивой, с менее противными родителями .