Janna Carapencova

Хочу найти мужа сисадмина: ) Где лучше искать?: ) Только хорошего, симпатичного:)

Сергей Рожнов

В смысле - администратора сисек?

Павел ******

Узко мыслите, Квентин, системные администраторы существуют не только на mail.ru 🙂

Анна Никитина

А проститут тебя не интересует?

Екатерина Федорова

а фото есть? симпатичное.

Laziz Boykulov

Я своим поделиться могу, он мне больше не нужен.
В краснодаре живёт 🙂

на меня внимания можешь не обращать 🙂

С1
Сергей 1

сис админы думаю врядли тут сидят и отвечают на просьбы познакомится. они решают другие вопросы чтобы мы сразу отправляли вопрос. и сразу приходил ответ. короче сис админы делают бесперебойной работу майла