Юлия Козлова

Лучше искать девушкам мужа в деревне? Там мужики здоровее? +

Хожу по улице в городе и наблюдаю хлюпиков и доходяг. Неужели сейчас только в деревне можно найти нормального, здорового мужчину?! Пьют и в деревне и в городе сейчас одинаково.. но там хоть чистый воздух Нет ?)))

Сергей

Деревенские не такие хитровымудренные.
На некоторых городских посмотришь и думаешь, как же они с женой пудру и блеск будут делить.

Ритатуля

ты мужа ищешь или теленка выбираешь?) )
мозги есть - и в городе найдешь хорошего, нет - и свежий воздух не поможет

Алексей Кокшаров

Да. Здоровее, тупее и пьянее. Врежет, так уж врежет. Сразу почувствуешь его любовь.

Ainura

Нашла своего мужа в деревне, здоровый как бык и сына ему здорового родила. А познакомились в городе и живем сейчас в городе.

Арам Манукян

Ну если мужик для вас - это осеменитель и главное в нем - здоровье, то лучше искать в экологически чистых районах)

Омилжон Хусанов

в городе сейчас молодежь почти не пьет, все нацелены на карьеру, а вот в деревне пьют поголовно. Как говорится здоровый, но дурной.

Иван Блоха

От того, что он пьет в деревне на свежем воздухе, а не в городе, его дыхание свежее не станет))

Олечка

человека из деревни вывести можно. а деревню из человека нет. кто готов к такому мужу можно и там искать

Ольга Шепеленко

Поищи в спортзалах, а не в клубах. И в городе много здоровых мужиков.

Александр Николаев

Там алкоголиков много
Ищите в хорошей семье мужа

Катя Katena

ну не скажи.. да, в деревне здоровые быки, и заодно неотесанные матершинники, которые к халяве привыкли) по моей деревне пример таков, работящих мало) . В городе всякие... контрастные))

Ирина Селезнева

На первом фото мужики не здоровее, а жирнее) ) Особенно по середине! Уж лучше доходяга по мне, чем такой!)

Ангелинка Ягодка

Каждому своё...мне такого счастья не надо: -):-):-)

Танюшка Козляковская

"А поговорить? " В деревне мало интересных мужчин. Другой вопрос выходцы из деревни, так ведь на них не написано, где родились и выросли. Или вам чисто "плодитесь и размножайтесь"?

Сайгид

мужчин в деревне нет, там именно МУЖИЧЬЕ!

Эльвира Исабекова

В воинских частях. Там нет незамужних женщин и мужики там неплохо зарабатывают. То, что нужно провинциалкам из незамысловатых :халява, простота, ощущение себя королевишной, примитив, не надо думать, рассуждать.

Алёна

тут раз на раз не приходится, но одно сказать точно можно, в деревне и мужчины и женщины крепче.. и здоровее

Александр Будылин

а тем временем все молодые парни поехали из деревни искать невест в ГОРОД )))))))))))))