Д.
Демон ....

Мужики то ( в смысле мужчины) ща взбунтуются.., и все таки ну, как ужиться с постаревшим мужем?

.(речь о возрасте 55-60 лет). Естественно речь не про секус, не про достаток в семье, не про " пылкие страсти" на стороне....а про старческие чудачества . ,занудность., скучность, брюзжание по пустякам, словом про все такое, что вдруг он приобрел как то внезапно и сразу. Сразу могу сказать, что у женщин ( постаревших) всего этого не наблюдается

Ольга Боева

Понять и простить...

Наташа Колесникова

Нормально всё. Мой надо мной тоже смеётся, а сам не лучше. Так что стерпится. Вечно молодых не бывает. Все состарятся и станут занудами.

Юлия Колесникова

Если уж молодость вместе смогли пережить, то уж старость тоже придётся.

Влад Степанов

ой, моему 52, а я тоже иногда думаю, что же будет дальше? тут забрызгал и не увидел, там забыл и т. д. пока шучу с ним на эту тему. надеюсь, что я тоже постарею и тоже не буду видеть, помнить и замечать))))

Кирилл Меланич

Скучными занудами бывают и молодые, и даже женщины) Как ужиться? Так и относиться, как к старческим чудачествам. Никуда от этого не деться.

Роман Постричев

не обращать внимания - открыл хлеборезку - начал гундеть - накрасилась и пошла по своим делам - пусть сидит в одного.

Андрей Тарасов

Пока можете говорить только о себе и сварливых итд женщин не меньше как и мнение Вашего мужа о своей "молодой " старухе....))))))

Кирилл Андреев

Да уж где женщины могут у себя это заметить, чужую то соринку в глазу легче разглядеть. А мне кажется что это женщины становятся с годами более придирчивы и готовы своих мужей на узел завязать, это им не то, это им не так, а вот пожили бы одни годков так несколько, сразу бы мужчин своих зауважали и все их недостатки казались бы сущим пустяком. единственный способ от этого избавиться, это пожить одной.

Виктор Дейнеко

Ну скажем, что 55-60 лет не такие уж старые, даже еще не пенсионеры..Например президент наш...

Алексей Зорин

Вот я всегда говорю, от мужа надо избавится как только выросли дети и пока он не начал сать мимо унитаза. . Они дряхлеют раньше женщин) ) и непонятном мне, когда дамы, прожившие в браке лет 25-30 с молодости рыдают от того, что муж ушел к любовнице )) да радоваться надо что сам свалил ))

Елена Текоева

люби и помогай

Евгений

Есть такое. (((( А что делать? Не разводиться же.

Лена Зеленина

Единственный способ - не обращать внимания...))))) Брюзжит, значит, ему так надо....)))))))))

Сергей Демин

Если ТАК стал бесить, то значит любовь убежала (а может и не заходила) Мы-то тоже не молодеем, и, наверное. в нас мужчин тоже что-то раздражает.

Катерина Милая***

Ох вы мало еще хлебнули горя ((((( и мало читаете, а пора пора срочно знать что ждет и вас.... именно после 60 л всплывают все болезни и наследственные и приобретенные за всю жизнь... и мужчина катится со страшной силой на нет ...
терпите он отдал вам молодость а вы ему старость помогите достойно встретить

С6
Сергей 69

Акция - меняй старое на новое! Произноси по 7 слов в день - больше будет понимать, что ты хочешь. Для мужчин - я заметила - не важно колличество слов - важно их качество. Понимаю, если тебе тоже 60. Если меньше - тогда по акции лучше...

Sergej Ustinov

У женщин в этом возрасте тоже портится характер из-за гормональных всплесков. Так что не надо говорить, что только мужчины с годами изменяются не в лучшую сторону. Может он и раньше ворчал по пустякам, да только Вы на это меньше внимания обращали. Надо как то поговорить, что есть в жизни куда более важные вопросы по которым стоит переживать и расстраиваться, н-р здоровье, а не вымытая вовремя посуда

Татьяна Жмурина

как ни грсутно, мужчины стареют характером быстрее женщин ((((, очень грустно видеть своих близких, которые постепенно превращаются в брюзжащих стариков, что делать не знаю. Но это точно не зависит от наличия или отсутствия занятий. Может, напрячь с внуками, они тогда как-то молодеют что ли....

Анна Тихомирова

А Вы его любите? Если да, вряд ли бы такие вопросы возникали. И Ваш комментарий: "если разбежимся, то жить на что? " (дословно) о многом говорит. Не любите - разбегайтесь, сами себя обеспечивайте и живите счастливо без "брюзжащего раздражающего мужика".