Dursun Can Selcuk

муж привел домой знакомую ночевать когда я уехала к родителям в деревню на 2-е суток.

говорят что пили пиво до 6-и утра и ничего у них небыло, вот только я заколку нашла её под подушкой,

ей есть где ночевать, она приехала в 2-а часа ночи на такси, и девушка легкого поведение я её знаю, но мы не общаемся

Нтон

Это проявление неуважения к своей жене. Задайте вопрос своему мужу. "Милый, как ты отнесешься к тому, если я приглашу мужчину переночевать к нам домой, когда тебя не будет дома? Ничего между нами не будет, мы только попьем водочки и разбежимся по разным койкам".

Жанна Солонович

Да даже если небыло, зачем её в дом приводил вообще! Блин я бы убила нахрен!!!! Не хотелось бы Вас накручивать, но по моему это пипец!! ! Женатый человек привел в дом какую то девушку.. . Ну хочешь попить пива - пей в кафе. Да и вообще с какими то девками общаться левыми женатому мужчине не надо бы.. . Анюта, хочется Вас успокоить, но не знаю как=(

Павел

помочь бездомному человеку в наше время - это признак человеколюбия и гуманизма. он душевный человек, заслуживающий всяких похвал.

Наталья Иващенко

пусть еще раз приведет ее когда вы будете дома. . там по их поведению и поймете все .

Вера Дунаева

19 лет • Омск, Россия • есть друг (Где муж? )

Безнравственно. Без алкоголя здесь не обошлось, а значит вероятен собачий секс.

Михаил Артемьев

лохушка ты..

Виктор Вашкулат

Всё тут понятно, и чего спрашивать?

Алексей Громов

да.... по-моему надо идти и подавать на развод. я бы не простила.
правда можно привести друга и пить пиво, а мужа отправить в деревню.
но я за первое.

Шамаханская Царица

Кобель. Выстави сатисфакцию в виде норковой шубы.
🙂

Дима

Кастрируйте его к едрени фени !

Виктория Разумнова

муж когда меня не было привел сестру, а та свою подругу по христианской вере.. . вот где полный абзац- овца так верит, что ушла из дома, скитается где ни попадя и зубы не на что вылечить
Я его чуть не убила - тащит в дом всякую заразу!! !
У вас еще случай.. . не такой мерзкий.

Ев
Евгений

муж-скотина, знакомая-стерва

Евгения Новикова

А еще и беременность... после выкидыша.. или замершей беременности.. .
Синдром отмены секса--вот вам и знакомая --ей негде переночевать и попить пивка, бедняжке... Не бойтесь--на ней наверняка пояс верности.. .
И муж -то вааще-гражданский.... то есть еще не узаконенный... ветер в поле...

Нахблянту Сукиблин

я бы не поверила мужу..

Екатерина

неужели ты такая наивная? Я бы вообще запретила приводить особ женского пола домой или путь живет отдельно Третьего не дано

Сергей Ревин

видимо он боится темноты.

Елена Румянцева

Ну, то что муж дурак, мы опустим, а вот в совместные безобидные поселки что-то мало верится.... хотя всякое в жизни бывает)

Наталия Цыганкова

Пообещайте тоже привести знакомого, как только он уедет куда нибудь!))

Антон

она специально заколку туда сунула.

Наталья Мардиева

в общем тут два варианта, либо спали либо нет, но обычно в таких случаях мы не спим с девушками ...так что либо найди нормальные докозательства его причастности либо просто они не спали, а заколку она просто потеряла

Роман Ойл

Чем всё закончилось то, прокатило?

Ol
Olga

Не будьте наивной. Здесь все не так

Ольга

бывает

Вячеслав Смагин

привет поболтаем в почте?

Ол
Оля

ну если ей переночевать негде? что тут такого?

Толик Нурманбетов

Мой бы в жизни не посмел привести кого-то домой, даже друзей. А если бы была девка, то 100% я бы её нашла и лысой оставила. За убийство посадили бы, а за выдранные волосы нет, но выдрала бы все, чтобы она навсегда запомнила, как к чужим мужикам домой приходить. А ты совсем ни бум-бум в этой истории? Да изменяет тебе муж и видать не впервые, это точно, если уже в открытую домой приводит - а это самое последнее дело. Не мужик он - Говно!!!