Вл
Владимир

Кто сколько уже насушил сухарей? Я за два прошлых месяца насушил 45 булок хлеба.

Ответы
🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Куда собрался, Одиссей, от жены, от детей?😆

Вл
Владимир

Почему сразу собрался? Просто про запас, чтоб было.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Всё в дом, всё в дом)))

Вл
Владимир

Да, и побольше, и не только в дом, а и под землю, в хранилище.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Плюшкин😂

Вл
Владимир

Нет, запасливый человек. Я знаю, что делаю.

Романа

Специально или просто хлеб остаётся?

Вл
Владимир

Только специально.

Романа

С какой целью?

Вл
Владимир

Цель одна, чтоб было, как и соль несколько коробок, и как сахара с мукой 200кг, и вообще сухарики люблю стабильно кушать с супчиком и борщиком))

Романа

Последнее мне понятно)

Вл
Владимир

Как и мне тоже!))) Вообще люблю всё стабильно покупать и докупать))

Романа

А я терпеть не могу мешки с продуктами дома))

Вл
Владимир

Ни чего, не волнуйся, скоро у тебя и дома не будет!))) как и продуктов в округе.

Уральская Рябинушка

опять голод надвигается?

Вл
Владимир

Цветные?!))

Уральская Рябинушка

Я вообще не представляю ч/б сон

Уральская Рябинушка

пугающие у вас сны. Да ещё и вещие

Уральская Рябинушка

Ой, только мне не рассказывйте ваши сны. Я боюсь😁

Вл
Владимир

Вы не русская?))

Сибирячка

Куда и к чему готовитесь?

Вл
Владимир

К жизни! И только к ней.

Vlad Korn

В тюрьму собрались?

Вл
Владимир

А, что, сухари имеют ассоциацию только с тюрьмой?)))

Vlad Korn

В основном да. Либо длительный поход.

Вл
Владимир

А я думаю иначе, просто, чтоб был запас в хранилище и на сухари)) Так, что это, "в основном", не про нас🤣🤣

Ли
Лидия

Мышам готовишь?

Вл
Владимир

Да, пока эти самые магазины есть))) Мой сын старший, тоже, когда-то так говорил, а теперь согласен, ибо лучший магазин, это свои имеющиеся припасы)), и не малые.

Ли
Лидия

Ну каждый человек имеет свое мнение и дела.

Вл
Владимир

Да, главное, чтоб оно было весомым)), а дела показательные и необходимо важными, для самого человека.

Ли
Лидия

🤔

Татьяна *

100 миллионов?😂

Вл
Владимир

Нет, 1170 кусочков, если точно.

Татьяна *

Сразу видно, человек с размахом. Кто еще 45 булок осилит?

Вл
Владимир

Тот, кто верит в свои убеждения))

Ценитель Прекрасного

А хранить как?

Вл
Владимир

В прохладном месте.

Инка Всесвятская

Продолжай)

Вл
Владимир

Продолжаю, не останавливаюсь.

Соня

Для чого?

Вл
Владимир

Ну як, щоб було))

Соня

Типу як пакет з пакетами , і куча всяких баночок на антресолі

Вл
Владимир

Да))

Соня

Ні, таким, не займаюсь

Вл
Владимир

А мы да))

Тр
Тринадцатая

нахрена?

Тр
Тринадцатая

ты с кем общаешься? я вообще то женщина 😁

Вл
Владимир

Да? Не заметил! Зрение то, худоватое уже, ещё и вечер, глаза слипаются. Извините!!!

Вл
Владимир

Наверное пора уже и баиньки, а то отругают меня сегодня точно)

Тр
Тринадцатая

я не буду ругать, сама такая уже 😂

Вл
Владимир

Спасибо!

Майя Петрова

А зачем?

Вл
Владимир

Долго рассказывать. С 2011г на 2012г, почти всю зиму. Теперь то живём хорошо, и другим помогаем, кому трудно, но припасы делаю всё равно.

Майя Петрова

Может, Вы правильно делаете.

Вл
Владимир

Да, вот и я так думаю. А ещё бабка моя, давно ещё говорила, живи хоть хорошо, но припасы делай всегда и суши сухари, а я не слушал её, вернее слышал, но не послушал, а она была ох, как права.

Майя Петрова

Жизнь полна неожиданностей, особенно у нас в стране... Бабушка была опытная уже...

Вл
Владимир

Да, она три голодовки пережила, в 1021 году, потом 1933 и в 1947 году.

Ал
Александр

Красава

Та
Таня

А зачем

Вл
Владимир

Жизнь. На всякий случай, да и любим кушать супчик с сухариками.

Та
Таня

😳