Мастер

Рецепт счастья..А какой он для Вас?

Ответы
Володя

Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал Ленин))
Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.
Кто под звездой счастливою рожден —
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь — источник счастья.
Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.
Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье,
И всех его заслуг потерян след.
Его удел — опала и забвенье.
Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим.

Наталья

РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ: Берём день и хорошо очищаем его от обид, огорчений, зависти, жадности, эгоизма и равнодушия. Добавляем три полные ложки оптимизма, горсть спокойствия, большую пригоршню веры, ложечку терпения и щепоточку вежливости. Всю смесь щедро заливаем ЛЮБОВЬЮ. Теперь, когда блюдо готово, сверху украшаем лепестками доброты и заботы. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых ласковых слов и сердечных улыбок)

Мастер

Замечательный рецепт 🙂

Наталья

Согласна)

Мастер

Вот и надо следовать 🙂

Наталья

Обязательно)

Мастер

Да🙂👍👍👍

Наталья

🤝🙂

Мастер

😉🤝

Ольга

Берём человека, заворачиваем в него здоровье, знания, спектр положительных эмоций, маринуем на хорошей, не достовляющей стресса работе. Добавляем лето и денег для насыщенного вкуса, и подаём под нежнейшим соусом семейных отношений☺️

Ли
Лина

У каждого своё счастье.У кого-то счастье, когда перестал болеть зуб,у кого-то счастье-сдал экзамен, у кого-то -выиграл в лотерею ит.д. Счастье, действительно, разного роста. Основное счастье - это путь совершенствования самого себя.

Любовь

Счастье, как благословение, от Бога. «Благословение Господне — оно обогащает и печали с собою не приносит.» (Пр.10,22) «Верный человек богат благословениями, а кто спешит разбогатеть, тот не останется ненаказанным.» (Пр.28,20) Аминь!

Грейсвандир

счастье иллюзия на миг, в которой в вечности можете заблудиться, но... вы просыпаетесь - иллюзия иной реальности растворяется - и вам снова на работу... встречаться, влюбляться, на этой театральной сцене тусоваться)

Марина *****

Мир, личная свобода, здоровье, достаток, самореализация( в семье и трудовой деятельности), возможность помогать людям. И все выше перечисленное для моих потомков.

Flame Of Shadow

Наверное не искать этот рецепт...
а лишь жить...
добро нести в мир...
Делать то что тебе нравится...
Важно быть правильным человеком...
Тогда в душе будет покой...

Мастер

Вот это верно..👍

Flame Of Shadow

Благодарю 🙂

Мастер

Взаимно 🙂

Надежда Княжева

Счастье - это чувство удовлетворённости ,чтобы его иметь ,нужно иметь близкие отношения с Богом ,именно Он даёт мир и покой в душе...

Евгений Брунеткин

кусочек неба.. щепотка дорожной пыли... краюшка восходящего солнца... теплый ветер в лицо... музыка в голове

Николай Черепанов

Жизнь в радость .... По радио говорили что счастье - это когда утром хочется на работу , а вечером домой ...

Анита

Для лично, когда везде мир и все мои родные и знакомые в добром здравии несмотря ни на что.

Виктор

Он многоплановый, многозадачный, каждому не по плечу - одновременность не для всех.

Ми
Милана

У каждого он свой рецепт ) м с вообще на сто подписались то и получаем

Ел
Елена

Миф об одиночестве, этож неимоверно наслаждение) вот оно счастье то

Любовь Кочеткова

По моему рецепта быть не может.Счастье,к сожалению, мимолётно.

Оксана

Радоваться каждой мелочи и не огорчаться из-за каждой сволочи

Неизвесный Парниша

я даже не знаю ! просто радуюсь каждым днем и наслаждаюсь этим

Ир
Ирина

Полная семья, полный холодильник, полный кошелёк и полный бак

Clan

Есть река, сосна и скала, на которой я. И в лагере только свои.