Денис Розенберг

Из области набора массы

Приходится кушать огромное количество углеводов для избытка каллорий. И по этому растягиваються стенки желудка. Ем по 6 раз в день - до 2000 каллорий за день. Никак нельзя избежать растяжения желудка? А то хоть и пресс видно, но живот большой

Валя Исаева

Для этого и придумали гейнер.

Ядовитая Звезда

2000 калорий? - неочём. Растяжение не значительное будет, если конечно это можно так назвать. Кстати, хоть есть нужно по 5+ раз в день, это значит, что нужно жрать по многу, под таким питанием подразумевается есть часто но не очень много. Кстати, ешь 6 раз и набираешь 2000 калорий? Что за херь ты ешь?!

Настена

Что же ты Ешь на 2000кк-одни овощи что ли!? это обычная норма для неспортсменов! для набора массы надо не менее 4000кк. у меня за 2приема 2500 кк влазиет и 4000 за 4 приема. сам себе противоречиш-ел бы больше за три раза растянул бы желудок, а если ешь чаще 6 раз но на 2000 кк как обычно-т. е ты дневную норму на три приема меньшил вдвое ты его растянеш вдвое меньшей порцией!? все наоборот

Римма Антипова

Чтобы не было растяжения желудка, надо есть малыми порциями, но часто, каждые 3 часа. При большом животе пресс выглядит ужасно, расплывчатый и далеко не детализированный.

Ан
Анна

с дробного питания желудок растягивается О_о
бывает