Андрей Андрей

Люди хорошо знающие фильмы, подскажите?

Подскажите мне названия фильмов в которых показывают любовь пожилого мужчины, может к сверстнице, а может к совсем юной девушке, или фильмы про пожилого учителя и его любовь, только что нибудь поновее, лолиту, леона, элегию, белую свадьбу, это я все видел, главное чтобы мужик был пожилой, помогите. Вопрос странный, но я не извращенец, просто нравятся фильмы про любовь на склоне летю

Сергей Сергеевич

Любовь по правилам. . и без (2003) http://www.kinopoisk.ru/film/2953/

Иван Елисеев

чтец.. . скандальный дневник, только там наоборот все

Ольга Петрова

Синяя машина
Осень в Нью-Йорке

Mariya Yumaeva

Загадочная история Бенджамина Баттона