El
Elle

Если ни кто не принимал участия помощи в воспитании и жизни ребенка, имеют ли право давать указание и обсуждать мать?

Ответы
X-M@N

Мать матери рознь и воспитывать можно по разному. Если воспитание близкое к идеальному то нет. А если мать еще саму воспитывать надо то вполне. Сам по себе статус "матери" не наделяет нимбом святости и безгрешности. Поэтому все индивидуально.

Юр
Юрий

Нахрен таких. Решительно и безапеляционно. Но если дают деньги, нахрен нельзя. Слушай, кивай и бери деньги.

El
Elle

😁😁👍

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

морального права точно нет... но видимо там не до морали

El
Elle

Да. Через лет 10 нарисовались

Ал
Алекс

Есть ли действие ребенка выходит в зарамки нормы

Огненный Муравьед

А чего нет то? У нас законом это не запрещено.

Антонио Гареев

А мать мужа где потеряла?

El
Elle

Если он бык

Антонио Гареев

Съела, чтоли?😂😅🤣

Марго Беккер

В смысле в Детдом сдали?

El
Elle

Нет

Марго Беккер

Тогда ты фуйню сгородила..

Юр ..Спб

наденься в штаны

El
Elle

😂😂😂

Юр ..Спб

так то лучше

El
Elle

Все для тебя

Юр ..Спб

нее,для меня не нужно

Алекс Венцель

Не имеет права...

К.а.н.он

Да имеют

Alex Dark 🇷🇺

Нет