Aнюта

помоги те пожалуйста! вставляю в компьютер карту памяти (SanDisk 32 GB) от фотоаппарата и он не показывает ее!

в папке "мой компьютер " не показывает, но раньше показывал мне ее!

компьютеру года 3-4..

USB к сожалению нет в комплекте, надо докупать, (так бы и сама сделала через usb провод)
а фотик карту читает 🙂
все проверила, кнопочку "Lock" уже передвигала, и ПК перезагрузила 🙂
ничего не помогает 😞

Azamat Mamedov

Зайдите в папку "Компьютер" (Мой компьютер) и там ищите

Андрей Тюрин

не поддерживает

Григорий Крюков

возможно кард ридер не читает такой версии карты.

Владимир

Комп старый??

Айдай

сзади в системник пробоали

Ан
Андрей

А фотоаппарат-то ее теперь видит?
Пробовала присоединить фотоаппарат с картой к компу и скинуть таким образом?

Раиса Козочка

Попробуй просто с фотоап. через usb (не забудь "просмотр" включить) .
Дешёвый кардридер часто глючит. Бывает комп. достаточно перезагрузить.
Может карта заблокирована (малюсенький движок сбоку на карте) . Всё это проверь.

Наталия Палчей

КАк вы её в компутер вставляете? Если через ридер, то возможно тот ридер у вас просто отключён. Зайдите в диспетчер устройств и проверте.