Dimon Тищенков

Мигает красная лампочка на фотоаппарате Canon, когда вставляем карту памяти.

Мигает красная лампочка на фотоаппарате Canon, когда вставляем карту памяти. Фотографировать и просматривать снимки можем, аккумулятор заряжен. Место на карте есть. В чём причина и как исправить?

Вячеслав Cлавенко

Мануал читать канешна лень

Олеся Пономарева

Она и должна мигать. Это подтверждение того, что фот увидел карту.

Мумтоз Мухаков

Не расстраивайся. Так и должно быть

Мария Кабанова

Идет обмен данными, не извлекать.

Эн
Энжеша

Такой же вопрос – transcend нормально работает (не мигает), а sundisk мигает постоянно. Похоже на ошибку.