Леночка Серёжкина

Если тебе начинают грубить в автобусе, что у тебя большая купюра, а у них нету сдачи. Как поступать?

Ответы
Юрий F

скажите - ну тогда я открываю кредит на проезд, высадить не смогут - вы же не отказываетесь платить, а остальное не ваши проблемы, да перед этим разговором необходим предупредительный выстрел в воздух))

Владислав Попов

Внимательно смотрите в глаза человеку, возможно у него тяжелый день, или он не счастлив по жизни, когда он замолчит, спросите у него, что вам сейчас делать

Werwolf Оборотень

Не платил никогда в автобусе и платить не буду, (меня уже давно "списали" Государство), так что даже не знаю как Вам ответить извините(((

Андрей С

во - первых не надо волноваться , а во -вторых сказать , спокойно и уверенно : " это - ваша проблема ! не сметь грубить мне ! "

Наталья Маркова

На всякий случай помнить фамилию министра транспортного хозяйства и представиться его сыном, братом, отцом, зятем! 😄

Валерий Ivanoff

Предусмотреть,заранее разменять........Тогда на грубость не нарвёшься........Создавать скандал тоже ТУПОСТЬ....

Л.
Лариса .........

ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ...НО СТАРАЮСЬ ИМИ НЕ РАССПЛАЧИВАТЬСЯ...ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ СКЛОКАМИ...ТЕМ БОЛЕЕ С УТРА

Валера Четвёркин

истошно вопить на весь транспорт, господа пассажиры, помогите кондуктору материально, на сдачу.....

Дмитрий Настевич

Барите всё, только теперь едем на море! ))))

Валера Четвёркин

нормальный вариант, только море определить, и то жд будет дешевле.

Дмитрий Настевич

Зависит от технического состояния маршрутки. Похожую фразу в маршрутке и произнес, только водитель. На вопрос девушки, можно-ли остановить возле светофора, он бодро ответил. -Тут можно всё, а если народ скинется, так вообще на море поедем! )))

Валера Четвёркин

Класс!

Дмитрий Настевич

И я пропёрся. )))) Блин, скинулись-бы и я не отстал-бы. ))))

Валера Четвёркин

увы, каждому свое!

Дмитрий Настевич

Се-ля-ви.

Регина Слепчина

Ехать дальше. Ты же им готов предложить деньги за проезд, а то, что у них нет сдачи - это их проблемы!

Ольга Шаповалова

Сказать, что напишите жалобу! И демонстративно поинтересоваться из какого таксопарка автобус!

Мэри Поппинс

Никак, ехать. Это не твоя проблема, что сдачи нет. Ты же не отказываешься заплатить за проезд.

Сергей Рахвалов

У НАС ТАКОГО НЕТ ДАЖЕ НА ОСТАНОВКАХ ПРОДАВЦЫ С МАГАЗИНОВ ЗАСКАКИВАЮТ НА РАЗМЕТ К ВОДИЛЕ

Надежда Лукина

Это уже общая проблема и кондуктора, и твоя, оба не смогли предусмотреть такой ситуации

Татьяна

отвечу тем же, напишу жалобу в роспотребнадзор, и они вечером приедут домой извиняться

Климент Смирнов

Ехать бесплатно, отсутствие сдачи -проблема продавца услуги.

Гулсара Джумагалиева

ругаться сильно, я недавно так и сделала, мол, у вас обязана быть сдача с любой купюры....

* Позитивчик *

ехать зайцем....но со спокойной душой...вы же предлагали а они не взяли...не ваша вина.... 😉

Александр Коробченко

У Паустовского где-то есть рассказ на эту тему... Но я уже не помню как он называется...

Умная Глупая Кошка

нет сдачи. - проезд бесплатный.... я платить не отказываюсь...сами денег не берут...))

Kajl Sorn

не мои проблемы. но могут мелочью все разменять, так что будете ходить звенеть

Эйнар Тухватуллин

поставить себя на их место

El Sk

а что предлагают..но вообще-то правильно,конечно,Вам подготовиться к поездке