Наталья Антонова

если 95% крупных предприятий принадлежит западу, то че зарплата такая маленькая?

Ka
Kaina

а с чего ты взял что "запад" раскидывается деньгами. они там все жмоты!

Ан
Антон

рабам зарплата совсем не положена

Азамат Хафизов

Разницу забирают те, кто помог этим компаниям стать западными.

Лара Гусейнова

потому что пролетариату не нужно много платить

Virys

Почему же маленькая? На Западе с зарплатой все ОК...

Olga Basarigina

Ты посмотри чиновники уже весь запад скупили.

Случайный Прохожий

Ха ха. Так ведь запад выводит свои предприятия в страны где рабочий труд дешевле. Как было раньше в Китае. С колько технологий им отдали чтоб своим не платить. А теперь китаёзы штампуют весь ширпотреб по дешовке.

Вениамин Крыжовник

Умом Россию не понять... .
Страна оффшоров и православных коммунистов.
Вчерашних коммунистов и сегодняшних единороссов, с ихними молодежным движением "Наши" - "Молодая Гвардия" - защитников сталинских репрессий.
Скоро снова будет крепостное право.
А возможно оно уже и так есть на Руси.