Наталья Иванова

Многие женщины утверждают, что мужчина должен быть с трёхдневной щетиной-другие говорят,что растительность на лице-жлобство и деревенщина.... попробуем найти истину..

Ответы
Света :)

истина в том, что у всех свой вкус, и сколько людей столько мнений и будет)) а вообще, кому-то щетина идет)) а кому-то нет)

Сергей Птицын

Долой тяжёлое наследие тоталитаризма! Каждый мужчина должен иметь свою собственную длину щетины!

Де
Дед'уктор

Не всем идет щетина. Себя хреново оцениваю небритым - не эстетично. Хотя, некоторым нравится*))

Артём Оборотистов

Я нашёл-мне пофигу,когда есть взаимная симпатия,абсолютно всё равно как он выглядит.

Сергей

А до Петра I безбородость была признаком женственности. Все зависит от моды.

Ни
Николай

На вкус и цвет, товарищей нет, трёхдневная щетина, уже не колючая

Кто Его Знает

Мне все равно что кто говорит...))20 лет как только под машинку)

Наталья Иванова

Класс!!!

Раиса Андреева

будьте независимы от чужого мнения всем не угодишь

Наталья Иванова

это просто типа соц.опроса,интересно мнение других

Раиса Андреева

понятно!Я любила мужа и с бородой(когда было время отращивал,потому-что в горные походы ходил)люблю и сейчас без бороды!!

Наталья Иванова

ну муж это само собой!а вообще я думаю некоторым идёт бородка,если за ней ухаживать

Раиса Андреева

а за других мужчин-я принимаю(условно) их такими какие они есть!Я не могу всеми управлять -зачем мне это??

Наталья Иванова

согласна!)

Раиса Андреева

отлично

Елена Фоменкова

кому как идет и какой стильодежды предпочитает

Лидия

подумала... а мне все равно! Главное, что это он)

Наталья Иванова

мне тоже!

Buyun Black

А мне всё едино! 🍷-за женщин!!!

Годана

немножко ...если... брутальненько

Наталья Иванова

согласна))

Годана

да!!!!)))

Константин Ишутин

А борода вообще псиной воняет.

Lika Lika

лишь бы человек был хороший

Андрей Водянкин

А сама ,что предпочитаешб?

Андрей Водянкин

да у меня очередь!и ты не первая!

Наталья Иванова

рада за тебя,только меня в этой очереди нет)))

Андрей Водянкин

да же и не старайся!Для тебя дорого)))))))))))))))рубль

Наталья Иванова

ну ну))))))

Андрей Водянкин

а ,что за вопросы?Для вас нету))))))))))))

Заведий Дмитрий

как найдете - напишите!!)))

Наталья Иванова

вот сама даже и не знаю как быть)

Заведий Дмитрий

то есть даже вы сами не знаете какие вам больше нравятся????))

Наталья Иванова

Мне то не важно!

Заведий Дмитрий

почему это вам не важно??)

Наталья Иванова

Ну это ведь как кому идёт!Но если даже есть какая то щетина или борода,либо усы,важно что бы это всё было ухоженным)

Юрий Бобаренко

это как любимая скажет

Дуся ***

)))все зависит от вкусов женщины

Т"
Татьяна """""""""""

мелочи...

Bulat Arhipov

ОНИ МНОГО ЧЕГО ГОВОРЯТ

Артем Кравченко

Я предпочитаю бриться

Али

что-что???

Наталья Иванова

Ну вот я например люблю когда у мужчины небольшая щетина....

Али

)))))

Ольга Емельянова

Каждому-свое!!!!

Та
Татьяна

Небрежно выбритый

Али

по ходу я значит никому не нравлюсь??))))

Та
Татьяна

кто так сказал,ты гладко бреешься?

Ал
Алена

эт смотря кому что идет