Ма
Машынька

Вспомнила... И вот мы её везли.. родителям.. мёртвую... в метель.. а крышка гроба почему-то не была закреплена и всё время смещалась на ухабах, грозясь повредить ей лицо.. лицо молодого красивого трупа... Она ушла сама... в 27, оставив 2 детей... потому что некий хер не захотел её трахать... Бабы! Вы - ваще дуры? .....

Ответы
Просто А...

ничего, что я вмешиваюсь?.. может она не траханья хотела, а именно чистой любви не получила???

Ма
Машынька

Я лучше знаю!

Просто А...

дык.. я с тобой и не спорю..

Ма
Машынька

Вот и не спорь...

Просто А...

молчу

Viktor Nnn

на фига на ночь глядя такое? да, бабы дуры. а вы не знали?

Александр Логвиненко

Соболезную. Видел много. Близкие другое.