Епифания

Когда уже Путину дадут Нобелевскую премию мира?

–2
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Да, он реально её заслужил. Сплотил миллиарды людей в противостоянии злу. Не каждому такое удаётся. Некоторые только языком якобы за мир, а он - конкретными действиями объединил почти всё человечество. Браво! Заслужил.

Епифания

Убил тысячи людей. Заслужил!

Чанга Чунга Чунгович

Ну я же ёрничаю и издеваюсь. Это же ирония.

Епифания

Не смешно

Чанга Чунга Чунгович

Я просто Вам подыграл, отвечая на Ваш вопрос. Вы не забыли, о чём спросили?

Владимир Василь.

«Эта инициатива тех, кто выступает с таким предложением. В данном случае это упомянутый вами писатель.

Анатолий Фролов

Если нада будет ...сами возьмем и скажем -так и було !

Андрей Липатов

александр парамонов получит казначей М1

Genadij Kozlovskij

Если посмертно, то хоть завтра.

Виктория.

А зачем ему это?

Епифания

А зачем тирану всенародная любовь?

Сидящий На Берегу Реки.

Посмертно.