Леди Мила

Украинский самолет, об угоне которого в Афганистане ранее заявил замглавы МИД Украины Евгений Енин, был выкуплен группой богатых шиитов-хазарейцев. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны» со ссылкой на свои источники.
В Иран, по данным канала, отправились местные бизнесмены с семьями. «То есть никакого похищения не было, а был, по сути, просто выкуплен украинский военный борт», — отмечается в сообщении.
Хазарейцы заплатили за полет в Иран валютой, золотом и драгоценными камнями. По данным «Политики Страны», «большая часть так называемых "афганских беженцев", которых сейчас вывозят украинскими самолетами из Кабула, также покупают себе места на борту за большие деньги»."""" Интересно, в чей карман денежки?🤣

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Да походу война новый бизнес. В Донбассе было. Стояло село Виноградное. Пару раз стрельнули из артиллерии, народ разбежался. После этого войска зашли в село и помародерили. Следом дали уже основательный залп: следы замести

Леди Мила

Да.. доходное и подлое

Раш

Нет привычки считать чужие деньги, они их в конце концов не воруют. Дело тут в другом, что прилетали они, вроде как за эвакуацией своих граждан, но балбо победило в итоге, а это проблема...

Леди Мила

а что это тогда? И кто то здесь считал7

Раш

Не понял смысла вопросов...

Александр

Ребятки калымят? Ну это нормально. Могли вообще не выпускать из самолёта, пока всё не перепишут на экипаж, а потом выкинуть в горах километров с трёх. Без парашютов.

Звездочет Дальнобой Торонто

главнокомандующий всу бросив своих солдат в авгане вывозил богатых и денежки положили в карман алегархи в том числе и министр обороны и презедент украины

Бахром_С

В этом мире всё продается и покупается. А в какой карман попадут эти деньги, не наше с вами дело, уважаемая

Бахром_С

Это моё мнение

Леди Мила

для вас нет понятия чести, дружбы?

Сергій

Да там собственно был даже не украинский борт, там были только места выкупленные украиной

Леди Мила

Нет, написали, именно украинский, и он уже вернулся в киев. правда, не написали, вывез ли он украинцев.

Сергій

Тот рейс нет, украинцев вооруженные афганцы не пустили в аэропорт

Леди Мила

непонятно все.

Сергій

Да как то запутано, хотя украинскими авиалиниями было 5 или 6 рейсов, вот последний в выходные в борисполе сел

Леди Мила

Всей правды мы никогда не узнаем

Сергій

Скорее всего да

Игорь Погребняк

Исключительно на оплату долгов МВФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))).......☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Леди Мила

🤣 щас... так они и отдали.

Igor Fedaev

А нам то какое дело до их денег ,нам же они в карман всё равно не упадут !)

Игорь Крайнов

Эх , знали бы нацики , да и тем дурням невдомек , что и их дурят власти 🤣

Yts - 62

Как, в чей! Действует незыблемое правило: Незъiм, так пiнадкусиваю

Александр Петрович Кудрявцев

распределятся. Часть хохлам часть толибам часть организаторам

Всегда Котов!

украинцы сделали себе 10 летний бюджет страны 🤣🤣🤣

Леди Мила

Точно!🤣👍

Ярославна Андреева

Да, что чужому горю радоваться? Вы так бы попали...

Леди Мила

вы вообще о чем?

Ярославна Андреева

я о тех людях, которые бегут из опасного места

Леди Мила

а я о корыстных тварях

Ярославна Андреева

они были всегда и будут, не обращайте внимание, ваше здоровье это хорошее настроение, а не депрессуха

Краями Прошёлся

Гоп кума, не журiсь, у хохла гр0ши завелись!👍

Михаил Мизеров

Пилоту, ё-моё.... воздушное такси однако....

Леди Мила

думаю, отняли по прилету

Михаил Мизеров

Так эаховал уже....

Леди Мила

Их на аэродроме встречали.. жаждущие🤣

Михаил Мизеров

в самолете места спрятать много....

Леди Мила

ну, что то спрятали, конечно

Георгий Клинцов

Какой ужас!Содрогаюсь вместе с Вами.

Леди Мила

Лишь бы урвать .. а что люди в опасности, таким пофиг

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Думаю,что не в наши с Вами.

Леди Мила

естественно

Первая База

Ты что не знала что все пиздят😂

Леди Мила

😱🤦‍♀️ но не так же..

Первая База

Всегда так было

Александр Жданов

на то они и хохлы- все для сэбэ.

Наталья Петрова

"Мы заплатим золотом!"(с) 😄