Realist

Как научиться рисовать??? МОжет какие нибуть схемы! ! МОжет какие нибуть схемы!

А можете ссылки покидать?

Ирина Селезнева

есть и схемы, наверное есть в нете, а так есть специальные тетради для рисования

Анар Аскеров

Скачай Shareman там все есть и все бесплатно

Алексей Пискунов

Посмотреть в интернете, есть курсы по рисованию, на них ходят люди разных возрастов и получают хорошие результаты. Найти индивидуального учителя по объявлениям. Приобрести в магазине книги по рисованию, есть хорошие. Приобрести видео уроки. В интернете тоже есть мастерклассы тоже можно учиться. С хем по рисованию нет, есть техники в различных материалах. Удачи.

Наталья Макеева

ищите уроки на сайте http://demiart.ru/