[=
[V][I][K][A] =====

Молодые люди, вот вы обижаетесь на всякие пустяки так как-будто вашу честь которую вы хранили 100-ню лет, осквернили. Почему так? И вот как теперь сдуть ваши щеки?

Ответы
Tony † Ae 😈

Либо подождать пару дней, пока остынет, либо быть внимательной и знать как его можно успокоить) Мужчины всё же разные и способы тоже разные

Психоделический Енотик )

Я очень хорошо обижался до лет 16😅 теперь очень редко обижаюсь 🤣

[=
[V][I][K][A] =====

но обижаетесь же

Психоделический Енотик )

Иногда очень редко😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

С тебя ящик пива и ты прощена)

[=
[V][I][K][A] =====

Все так просто)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Никогда не нужно усложнять простое)

[=
[V][I][K][A] =====

жестко

[=
[V][I][K][A] =====

не правда) есть способы

..
....

а вот хз

..
....

🤔