Алена Лаврова

Как держать свои эмоции под замком, подобно мистеру из фильма Гарри Поттер, тот самый. что зелья варил?

Ответы
Дима Деркач (Полтава)

Необходимо каждый раз когда на вас нахлынывают эмоции сдерживать физические реакции на них, после нескольких лет практики вы сможете абсолютно полностью поглощать любую эмоцию. Но это чревато последствиями апатии.

Алена Лаврова

Понятно, благодарю за столь подробный ответ.

Сергей Костерин

Эмоция это нормально для личности, так же как и мат и бредовые идеи , я против жизни ни о чем и прожигания её на алкоголем и наркотиках, когда от тебя остаётся одна деревяшка

Андрей Сажин

С близким человеком сдерживать положительные эмоции-всё равно что игнорировать.А вот отрицательные-оставьте себе!

Владимир Ковалёв

Выпей "зелье молчания". Если серьезно, заведи простое правило: прежде, чем что-либо ответить, сосчитай до 20!

Алена Лаврова

Да это пока я буду отвечать, меня сочтут заторможенной.

Владимир Ковалёв

Ошибаешься!!!! Тебя сочтут умной!

Алена Лаврова

Может, не знаю.

Владимир Ковалёв

Это добрый совет, попробуй!

Алена Лаврова

Обязательно.

Dear Deranged Deer

практика нужна. или глубокое эмоциональное потрясение. но лучше просто тренироваться)

Алена Лаврова

Как возможна практика, если в основном окружает позитивные люди и часто бывает, что непонятно откуда нарисовывает эдакий персонаж, который без проблем находит болезненную точку и давит.

Асан Мулкатов

незнаю

Dear Deranged Deer

Ну как вам сказать, это вообще тягостная и кропотливая работа над своими чувствами и мозгом. Нужно как-то договориться с собой, что вы просто не обращаете внимания на этого самого человека) Он может давить сколько угодно и на что угодно, просто для вас всего этого ужаса не существует. Вы - легкий, полный счастья человек и тратите свои силы на тех, кто не обижает вас, на тех кто вам дорог. В конце-то концов, собака лает - ветер носит )

Алена Лаврова

спасибо, попробую

Ольга Карцева

Отрицательные эмоции необходимо выплескивать, иначе они начнут разрывать изнутри.

Алена Лаврова

Ну мужчины же как то живут и ничего вон как бегают и на какой порой тяжелой работе работают.

Ольга Карцева

Вот туда и выплескивают да еще и подкрепляют крепким словцом.

Алена Лаврова

Может тогда воспользоваться их методами, действенно, быстро, удобно)))

Ольга Карцева

Попробуйте, может, поможет.

Алена Лаврова

а почему нет?

Ольга Карцева

Зато отрицательная энергия выйдет. А если представить себе ненавистного человека, то это вообще полегчает.

Андрей Близнюк

надо иметь мудрость и сделать правильную растановку жизненых позиций

Вячеслав Воронин

Они могут только в чем-то заняты (( особенно если есть высшая цель !!))))

Багдат Вко Казахстан!

Сказки не смотрел уже лет двадцать наверное! А так надо тренироватся

Dmytriy Melnykov

это долгая работа над собой ... но лучше не прятать свои чувства

Алена Лаврова

И многие праведники, которые служат церкви до конца своих дней не знают, что происходит и для чего они. Песни остались, а значения песен, точнее сказать точного предназначения поистерлись.

Dmytriy Melnykov

но такова жизнь. социум

Алена Лаврова

ну да

Владимир Ленин

Большая часть мужчин может это делать, женщинам не понять)))

Владимир Ленин

Видишь как хорошо))) спасибо что предупредила... Придется воровать в рабочее время)))

Алена Лаврова

А если, я не хочу, чтобы меня воровали.

Владимир Ленин

Ну тут уже другое дело, говори сразу лучше пока глупостей не наделал....

Алена Лаврова

Я вообще, если честно расчитывала на дружбу, как бы больно вам сейчас не было, лучше сразу! Без намеков и утаек. а так же недоговорок. Здесь как на приеме у стоматолога, тот, что зубы лечит выдергиванием, кажется хирургом называется зубным.

Владимир Ленин

Очень жаль, я уж думал пойду кольцо подбирать...

Татьяна Иванова

Да он их под замком то и не держал, там такие всплески были!

Алена Лаврова

Но тем не менее, судя по книгам, очень сдержанный человек, не смотря на то, что отрывается на других, таким образом скрывая свое истинное лицо.

Татьяна Иванова

А у меня сложилось впечатление, что он вообще мнением других не утруждался и практически ничего не скрывал поэтому

Алена Лаврова

В этом и есть плюшка, никто никогда не узнал его истинного. Человек загадка и понять никто так и не мог

Татьяна Иванова

Откуда такое восхищение злодейском снегом?

Алена Лаврова

Он лишь на первый взгляд кажется злодейским, на самом деле все так, пожалуй этот человек, даже больше уникален и интересен нежели главный герой. Который всем понятен и у него все просто. Здесь все настолько сложно, много недоговорок, недомолвок, неясностей, смыты тьмы, отсуствие связующих элементов, стертость данных неполнота фактов и прочего, прочего. Что могло быть замолченным, закрытым для внешнего просмотра. Не все так просто как кажется.

Татьяна Иванова

не слишком ли глубокий анализ детской сказки?))))

Алена Лаврова

Может и слишком, но все таки очень это интересно. почему никто никогда не задумавается о том. почему бармалеи такие злые, кто их такими сделал и откуда собственно берутся новые. Да, сами люди их плодят. Выбирая себе жертву по слабже, а потом орут по углам, да простите гадят в тапки, что мол жертва, принцем оказалась в последствии и взором не удостаивает своих обидчиков детских.

Кинг Конг

северус снэг который.. эт надо в хогвардсе учиться 7 лет..

Алена Лаврова

Пойду я навеное в него поступать, шарахнусь головой об стену и там уже.

Кинг Конг

сильно тока не шарахнись.. а то эмоции не удержишь..

Алена Лаврова

Хорошо

Аннушка Бриллиантик

Будешь держать свои эмоции под замком - крыша съедет....

Аннушка Бриллиантик

Это в городе Ростов, в парке, название не помню....

Алена Лаврова

Надо бы Съездить туда, никогда не думала, что Крокодилу Гене памятник где-то стоит, скажите, а там Чебурашка был?

Аннушка Бриллиантик

Не помню... Сама проездом была...

Алена Лаврова

спасибо..

Владимир Сысолятин

если долго себя сдерживать, можно сгореть изнутри

Алена Лаврова

Мужчины же не горят.

Марина Андреева

выплескивай наружу, побереги сердце для инфаркта

Daulet Несипбаев

Если ты постараешься то сможещь все в твоих руках

Вл
Влад

я могу и мне это легко, надо иметь стальные нервы)

Алена Лаврова

НетЮ спасибо, я как нибудь сама справлюсь!

Вл
Влад

ну давай))что собираешься делать?))

Алена Лаврова

Ложиться спать

Вл
Влад

спокойной ночки, сладких снов

Хусейн Камолов

Не держи эмоции под замком! Это тебе не пдходит!

Швецов Артём

тренироваться от маленьких шашков к большим