|.
|...masha ...

"Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда её нет и когда нет ничего кроме красоты" (Моника Белучи) Согласны? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Виктор Полуэктов

Красивая фраза, обеспечивающая устойчивый интерес к индустрии обеспечения женщинам мифической вечной неотразимости и красоты. Этакий длинный СЛОГАН. Не более того. Кстати, о вопросе: каково правильное грамматическое написание имени актрисы? учитывая латинское, оригинальное по порядку и набору букв? Bellucci?
Если это так, то почему Вы пишете её фамилию с ошибкой?..