Таджичка В Тюбетейке ))

Путин повторяет Норд ост, Беслан, Взрывы домов в Волгодонске и Буйнакске, Крокус Сити. Аналогия понятна? Новый теракт в Крокус Сити Москва! Путин стимулирует новую мобилизацию?

Ответы
Капитанская Дочка

Люди, которые читают ЭТО. Вы поняли, кто этот персонаж и чем она больна??😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Дура ! Я совершенно здорова !!

Капитанская Дочка

вот , посмотрите на ее истерику)))

Аю
Аюна

Ага , давайте пожалеем бедных таджиков )) , они же совсем непричем

Аю
Аюна

Ну само собой давайте подключайте диаспору , пусть отмазывают бедных несчастных ))

Таджичка В Тюбетейке ))

Видит Бог . Все расставит на свои место . Виновные обязательно понесут наказание !

Аю
Аюна

Хохлоботы , до чего же вы тупые ))

На
Надюфка

Аюна детка , ты че развыёбывалась? Ты для них такая же чурка ускоглазая как и все .. смотри что бы они и твою диаспору террористами не назвали

Ви
Виктория

Аюна бурятка. корчит из себя богатую тусовщицу. А как извсетно Бурятия нищая

Хелька .

Вам охота во время войны салом потрясти , а Путин виноват

Ун
Уникальная

🤣 таджичка только ещё не решала, что Путину делать

Жа
Жамевю

Они с мыслями о Путине спать укладываются и просыпаются)) Чайку хлебнут, и давай целый день голосить о нём 😆от это любовь, от это я понимаю 😁

Ун
Уникальная

😂что то заткнулись, лектричество кончилось наверно

Жа
Жамевю

Халю на проводе, она ж из полякии гаструлкой гремит😆

Ун
Уникальная

Удаляет комменты, сдает Халю, стареет😂

Жа
Жамевю

Она нашу ветку снесла😂 филонит, сучка)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ходорковских наслушалась или сама придумала?

Таджичка В Тюбетейке ))

Сама не глупая!!!