До
Домино

Что думаете?) Не могут найти 25 конкурсанток без Имплантов, без Тату, без Силикона, без Оказания Экскорт Услуг, изучают историю девушек в соцсетях, чтобы не ездили на курорт с разными мужчинами, не были проститутками, организаторы конкурса, Приличную, Умную, Красивую, без наколок, найти - Проблема.

Ответы
Александр Рузметов

Такова сегодняшняя действительность. Приличная, умная, красивая и без наколок на конкурс не пойдет

Борис

Дурдом.....
Подруга моей дочери в 15 лет выиграла "Мисс бикини мира", без наколок, имплантов.... )))

Alexey,D

Вся Украина превратилась в дешевую проститутку,что там деыушки!

Игорь Крайнов

Я прыйшов - тэбэ нэма , пiдманула пiдвэла 🤣Бачь яка рэпутацiя

Александр Грызлов

Все есть, выйдиье дома на улицу и по знакомьтесь в живую

Дядzя Валя

а нафига? Итак понятно что это тоже уловка маркетинг...

Валерий Иванчик

остаётся одно- конкурс среди страшилок проводить😃

Дм
Дмитрий

Украина богатая страна..хавтает на все

Александр Шебалин

Да,мода берет свое,все с тату.

Раш

Тот кто хочет найти, найдёт)

Анатолиевич

и очень большая проблема

Дядzя Валя

Шур..а тч чо..оттуда?

Алекс Dj Cj

Да, это проблема

Владимир

в Москве найдем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот он успех!!!!!

Ina Jin D Rin

Кадр 🎞 только, не видео 📹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так фотка Отуда!

Ina Jin D Rin

Видео недоступно

La Testa

Замечательно

Андрій. Ми З України!

Просмотрено.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тока здесь!

Ви
Виталии

а эти хуже?

Старый Знакомый

везде так