Лена Елена

Моему бывшему позвонили из Шоппинг-Рум с вопросом, есть ли у него авто. Ответил, что машины нет. ПРЕДЛОЖИЛИ КУПИТЬ ЧЕХЛЫ ДЛЯ АВТО...🤭🤩

Ответы
Fedor Shkenev

Волк купил машину и едет по лесу. Лиса голосует. Волк останавливается и открывает стекло. Лиса сует туда голову и начинает просить подвезти ее. Волк закрывает стекло, прижав ее голову, выходит и трахает лису. Заяц, увидев это из кустов, начинает прикидывать:"Да... На машину у меня денег точно нет, а вот на дверцу можно и подкопить!"

Al
Alexc

старенький уже анекдот :
спорят три продажника кто из них круче
- Я на той неделе продал теннисную ракетку безрукому !
- Не плохо , но я продал лыжи безногому !
- А я продал менту часы с кукушкой !
- ?? и что тут такого ??
- Так я для этой кукушки продал ему ещё два мешка овса !! 😂

Майя Петрова

Ну так, на всякий случай - вдруг потом машину купит, ну чтоб чехлы зря не валялись ))))

Александр Шебалин .

Предложили на всякий случай,а вдруг вы их дома для стульев используете.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ключевое слово - "бывший". Видимо, в вопросе что-то об этом умалчивается.

Лена Елена

А это к чему отмечено?

Случайное Сов_Падение

Ну а что? Большие дела начинаются с маленьких делишек)

Музыкальный Кот 🐈

На вырост, ага 😂😂😂

Владимир Герасимов

Его телефон у Вас на прослушке?😁

Лена Елена

Зачем. Мы не враги друг другу, у нас общие дети. Иногда перезваниваемся.

Владимир Герасимов

👍 Неужели это тема для разговора во время перезвона?

Лена Елена

А какие ещё могут быть темы у двух бывших супругов? ПРИВЕТ. КАК ДЕЛА? ДЕТЯМ ЗВОНИЛА? ПРИКИНЬ, СЕГОДНЯ ЗВОНИЛИ ИЗ.....СПРОСИЛИ, ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ МАШИНА... Ну и так далее.

Владимир Герасимов

Я наивно думал, что разговор о детях.((

Владимир Гибадулин

Хотя бы буду чехлы, подумали они.

Aleksander Jakovlev

Ну...с чего-то надо начинать )))

Александр

Им только что бы впарить....

Галина Локтева

Это для привлечения авто.

Aleksandr Loychenko

попались...Все...в Сеть...)))

Александр

так и его действие

Лена Елена

Послал подальше звонившего.

Александр

может он поспешил

Александр Жданов

..хорошо, не колесо

Юлия Алексеева

Вы там работаете

Лена Елена

Я? С чего вы так решили?

Юлия Алексеева

Так, бывшего подколоть

Лена Елена

Нет, мы мирно расстались. Даже перезваниваемся временами.🤗 Он-то мне вчера и позвонил, рассказал про чехлы.

Юлия Алексеева

Лишь бы продать

Nikola Mahkov

-бывает!--

Михаил Маренко

Это боты

Степаныч

Пральна

Александр Грызлов

Бывает