Вероника Зайнутдинова

Бог не любит лентяев, а ведь в раю все условия для этого, какая то непостояная любовь?

Андрей Анисимов

Вопрос не корректен по сути своей! Сходи-ка, браток хоть раз в жизни в Храм! Не от Гордыни говорю: сам таким был...

Ольга Козлова

Он любит рабов!

Сергей Лепков

Какие такие условия?

Наталья Голубкова

Это Ваше мнение, что там балдеют.

Татьяна Горавская

Какие такие условия? ))

Св
Светлана

У Бога есть намерение восстановить Рай на земле, как это было изначально. Этот процесс будет длиться 1000 лет согласно Библии ( Откровение 20:6). И согласно другого пророчества, будет много работы. Исаия 65 : 21-23 : "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия".

Юрий Черепанов

Может, и не любит.. .

Только, "слуги господни" - сплошь ленивые бездельники.
По крайней мере, попы из РПЦ - 100%

Da
Daimond

вы только что из Рая и видели какие там условия?