Александр Некрасов

Представители стран бывшего Союза: имеются в ваших республиках какие-либо льготы детям войны?

Ответы
Татьяна

На Украине были им вроде минус 25%от коммунальных услуг давали.

Александр Некрасов

Это было давно, в данное время ничего нет.

Ирина

Имеются, только детей почти не осталось 🤔

Ирина

Скидка 25 процентов на коммуналку

Александр Некрасов

А в Одессе нет никакой скидки...

Ирина

Может и у нас отменили, моя свекровь точно имела , но она умерла год назад

Александр Некрасов

Если узнаете, сообщите, пожалуйста. Интересно, у нас такая льгота было только при Януковиче.

Ирина

Ок, сообщу.

Сергей Сергей Журавов

у нас нет..

Александр Некрасов

У вас где?

Сергей Сергей Журавов

Казахстан..