Светлана Блохина

- Кем на самом деле были колдуны и провидцы прошлого?

Ответы
Игорь Малицкий

такими же прохвостами, как и сейчас проходимцами. Исключение народные врачеватели. Фармацевты многое переняли у травников и врачевателей.К знаменитому костоправу в Кобыляках Полтавской обл. очередь людей со всего Мира была коллоссальной

Рамиль Абдуллаев

Разными.Были и обычные мошенники,были и те кого наделяли особой силой.Но итог как у прошлых так у сегодняшних один.Уничтожение на вечно.

Павел Шадский

Да теми же кем и были бы наши ученые, если бы церковь не возжелала власти и не стала бы уничтожать настоящую правду подсовывая свю!

Р. М.

Ответы распределятся на 2 категории: боговдухновенные / психбольные. Без значимости для любой причины вопроса

Larion Cmirnyj

нормальные люди. мы все такими могли бы быть, если бы инквизиция генофонд не уничтожила

Эльдар Акимов

нормальными,почитаемыми людьми, пока быдло не стало завидовать и истреблять их

Pe
Petp

Бессовестными врунами. Ведь из миллионов провидцев кто-то да окажется прав...

Александр

Не отзомбированными людьми, имеющими выход в информационное поле планеты.

Елена Андреева

👍 и можно подумать такие люди были только в прошлом

Александр

Ну что Вы , и сейчас их более чем достаточно.

Павел Родник.

Знающими людьми.пытающимися понять законы природы с практической стороны

Александр Бойцов

людьми, которые знали и умели о некоторых вещах чуть больше других людей...

Андрей Корнилов

Не знать кем они были но факты утверждают что это были очень сильные люди

Владимир Ефимов

Высоко потенциальными личностями, прожившими не один десяток жизней.

.... Реус

Шарлатанами, обманывающимим легковерных невежественных простачков.

Инвестор В Салоне

Мощными волшебниками обладающими магией прирощения и магией ущерба

Волчица

Людьми отвергнутыми людьми, потому что неизвестность многих пугает

Просто А...

"провидцы прошлого".. круто... Обычно бывают провидцы будущего )))

Наталия Наталия

Тем, кем и сейчас Процентов 80 (если не больше) были шарлатанами

Сердар Муратгельдыев

Наверное сильными людьми .а главное на мошеники самозванцами

Александр Соколов

Тем же чем и сейчас являются. Ушлый народец не переводиться.

Андрей Забиякин

Теми же что и сейчас экстрасенсами,заигрывающими с бесами