Антон Крутов

Если наши не хотят вкладывать в экономику, то с какого перепуга захотят чужие?

Фиалка. . а наших такими заманухами почему не привлекают?

татьяна марченко. . А чужие не хотят много и сразу? Может им к врачу сходить?

Василий

Их привлекают разными заманухами - типа налоговые льготы, кусок прибыли, стабильный долговременный доход...

Та
Татьянка

наши хотят много и сразу, а чужие думают о перспективе, они понимаю то под лежачий камень вода не течет