Мастер Поцелуев

Если владелец Wi-Fi точки не поставил пароль, допустимо ли пользоваться его интернетом без ведома? Воровство это, или нет?

Ответы
2501Rb Rb

да можно Здравствуйте Пожалуйста пройдите по ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/5533376/ просмотрите рекламу,это поможет мне заработать!!! Если вас интересует как я зарабатываю то вы можете пройти по этой ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/r5533376/ и зарабатывать сими!!! СПАСИБО!

Юл
Юлия

допустимо. у нас в городе у многих безлимитный интернет и оставляют доступ открытым. Не жалко. Но если трафик у владельца платный и дорогой, то тут дело совести...

Земля- Воздух

это не воровство если под дверью владельца вы будете каждое утро оставлять бутылочку светлого.

Мастер Поцелуев

круто. Это пять )

Земля- Воздух

я дневник дома забыл. O_o

Мастер Поцелуев

Значит завтра придёшь в школу без родителей!

Ирина Рубцова

НЕ воровство. Он пароль не поставил, значит добрый, а раз добрый значит не жадный, всех угощает.

Елена Петрова

Владелец заведомо знает что любой может подключиться, значит не против. Значит не воровство.

Ольга

не знаю,воровство ли,но я от души благодарна сейчас соседу,что его Wi-Fi без пароля ))))

Ольга Уварова

нет, не воровство. хотя не разу так не делала, везде есть и бесплатный вифи

Оксана Sp

воровство, разрешения то нет, может забыл или не знал как поставить

V!
Vladimir !_!_-)

Да воровство. Но можно пользоваться. И не грузить себя глупостями

Вера

а почему нет то? ну хочешь что бы пользовались-ставь пароль

No
Nora

воровство , конечно, но раз не запаролил - значит не против.

Мастер Поцелуев

то есть это всё равно, что забрать плохо лежащее?

No
Nora

Так это продолжение разговора про ложь)) конечно воровство, но кто переживает - паролит.

Александр ))

Запаролил сразу, не дождетесь...

Людмила @

Думаю,что нет.Владелец знает о возможных последствиях

Мастер Поцелуев

В общем, выходит что по закону - не воровство, а по морали - вполне.

Людмила @

Если у человека моральные принципы,то он и сам не захочет смотреть на чужое

Лариса Иванова

Ага, скоро закон выйдет, сначала штраф, а потом тюрьма

Марина Яхновская

конечно воровство,но иногда так хочется халявы...

Татьяна Зиберова

нет это не воровство он жлоб мог бы и поделиться

Александр Потатуев

Он читал документацию и знает о последствиях...

Т.
Татьяна .........

если у меня- то воровство. А если я,то нет)))))))000

Мастер Поцелуев

😄 классно

Ирина* *

наверно нет сам виноват не поставил пароль

Наталия Занегина

не знаю, но точно - радостно и ему спасибо))))

Lena Черри

Конечно нет! Это альтруизм с его стороны!:)

Мастер Поцелуев

Ок, скажу - Lena разрешила.

Lena Черри

Разрезанной курице все можно 😛

Мастер Поцелуев

стерпит, чоуш )

Lena Черри

А ещо он этот, как его...меценат! Вот!!! Таланты содержит...