Ел
Елена

Уникальную операцию по установлению контроля над "Вышками Бойко" провели силами подразделений ГУР МО Украины, в частности, под контроль были возвращены буровые платформы "Петр Годовалец" и "Украина", а также СПБУ "Таврида" и СПБУ "Сиваш". Спецназовцам удалось захватить ценные трофеи: запас вертолетных боеприпасов типа неуправляемых авиационных ракет, а также РЛС "Неву", что может отслеживать движение судов в Черном море и полностью контролировать зерновой коридор..Все по прежнему идет по плану?

Ответы
Митяша

Буровые платформы нельзя захватить, потому что на них никого нет. И жить в них нельзя, магазины и столовые отсутствуют.

Ir
Irа

Ага, кто бы знал ещё что это за план))

Слуга Государев

П..ть не мешки ворочать

Владимир Строганов

8 лет пользовались..

Екатерина Емелина

Еще не вечер...

Владимир Асиновский

это же хорошо

Niherasebeblia

😄👍

Марго Беккер

😂👍

Елена Корсикова

👍