Рустам Расулов

Хочу ружье настоящее, но я не охотник. Что надо делать чтобы купить Сайгу или что-то в этом роде?

Елена Торопова

без лицензии на хранение никто не продаст.. без охотничьего билета нельзя носить. . начни с разрешительного отдела в своем местном отделе полиции.

Байрам

Для того, чтобы людей убивать? Если оно висит, то оно выстрелит. Ты никогда до белочки не допивался, нет? Молод пока? Верь, оно придёт. И если у тебя дома будет оружие, то ты его применишь. И потом вся жизнь на перекосяк. Не покупай это гавно домой. Не надо тебе спасаться от бандитов. Если что, топором его дагестанца приложишь.

Лена Большакова

Любое оружие может когда-нибудь да выстрелить, поэтому лучше его не иметь. Так жить безопаснее и спокойнее.