Лея

И почему мы не делаем так, как медведи..Осенью- впадали бы в зимнюю спячку, а весной просыпались-отдохнувшими и похудевшими?)

Ответы
Peregrino Eslavo

Тогда к зиме приходилось бы усиленно жрать ... чтобы на зиму хватило жира ..! Представляете как выглядели бы весенние красавицы и красавцы ....??!!! Этакие бесформенные свинюшки ...!

Лея

че эта? за зиму бы все израсходывали..

Лея

вот осенние это да)

Peregrino Eslavo

Правильно поняли ... и это хорошо ...

Пончо Дракула (Румыния)

Скоро так и будет...дешевле будет заплатить за летаргический укол для сна...чем за 6 месяцев отопления, газа, электричества, горячей и холодной воды...

Игорь Крылов

А вы тоже можете, только у вас ума не хватает как это делать. У медведя это на автомате а у человека иначе. Анабиоз называется, спячка.

Лея

а у вас чю не хватает..)

Владимир Ильин

Если бы мы так делали, то в экваториальной зоне люди не знали бы, когда впадать в спячку, а в заполярье спали бы полгода.)))

Лея

одних -уложим, других-разбудим)

Владимир Ильин

Кто же тогда останется у синхрофазотрона?))))

Лея

роботы)

Владимир Ильин

Их тоже нельзя так долго оставлять без присмотра...могут сделать так, что никто нее проснётся!)))

Татьяна Холмачева

Жизнь и так мчится, не успеваешь наслаждаться! А так что, проспать пол жизни? Еще столько всего хочеться успеть сделать!

Лея

ну так качество жизни будет другое..сил больше, здоровья..)

Алекс Венцель

А представляете, какая-бы была экономия для семейного бюджета, только вот за прогулы зарплату не платят...))))))))))

Сергей Пучков

Человек тоже может впадать в спячку как и медведь, просто современный ритм жизни этого не позволяет сделать.

Петр

А запора не боитесь? Вы знаете почему по весне ревут медведи...? Просраться не могут. 😜

Юрий Юрченко

Всегда бы нашлись такие, у которых бессонница и после пробуждения мы бы ничего в квартирах не нашли.

Склифосовский

Вы уверены что вы хотите как медведь?)))) он лапу сосёт и в задницу глину пихает на период спячки)))

Лея

Вы-медведовед?)

Склифосовский

Нет просто знаю)))

Лея

медведознав?)

Склифосовский

Типа того)))

Indeets Rybkin

если вас больше интересует последнее, то можно и без сна, не в холодильник, а *лапку в рот * ))

Татьяна Борисова

Итак жизнь слишком коротка, а ещё зимой спать... а как же Новый Год? Его надо справлять..

Лея

справим и дальше спать)

Геннадий Федорченко

или как верблюды- ели бы в воскресенье и на целую неделю...съэкономили бы на колбасе

Егор Рукин

Если бы нам платили зарплату за эту зимнюю спячку, то большинство так и делали бы.

Анатолий Шишкин

Ой , а если проснёшься среди зимы? Будешь злой , недовольной и жрать всё подряд...)))

Николай Ширякин

НО ТО МЫ И ЛЮДИ А НЕ МЕДВЕДИ НЕКОТОРЫЕ КОТОРЫХ ПОДНЯЛИ СТАНОВЯТСЯ ЗИМОЙ ШАТУНАМ

Александр Шишков

Приезжай, коль красивая, я с 14 окт. - в спячку до апреля - похудеешь - я тебя ... Буду

ас
александр сасыкин

а вдруг кто то прервёт сон как например абама а мы не отдохнувшие и очень злые

Лея

капец тода абаме-ушатаем)

ас
александр сасыкин

он это знает просто ушло то покаление которое стучало ботинком по ттребуне ООН

ас
александр сасыкин

он это знает просто ушло то покаление которое стучало ботинком по ттребуне ООН

ас
александр сасыкин

он это знает просто ушло то покаление которое стучало ботинком по ттребуне ООН

ас
александр сасыкин

он это знает просто ушло то покаление которое стучало ботинком по ттребуне ООН

Лея

нуу.. если нас разбудить мы тож настучать сможем)

Руслан

Там лапу сосать надо....., а мне как то не прильщяет всю зиму этим заниматься)))

Владимир Краснопёров

А кто Новый год будет за нас встречать? Я обычно ровно две недели это делаю!

Лея

ну проснемся на праздники) это святое..

Алла

И рожать во сне, как медведицы. У них медвежонок (всегда один) с кулачок появляется

Владимир Краснопёров

ага, а потом шатунами начнём шарахаться, зверьё пугать...

Лея

после 2 недель празднования? )))сомневаюсь я..

Владимир Краснопёров

так а что после Рождества укладываться, если впереди ещё и Старый новый год?