Ви
Виктор

Вот говорят денег нет но вы держитесь , но почему то на пенсии гражданам Абхазии нашли 4 миллиарда на постоянной основе , это же целый миллион наших пенсионеров вместо 7 тысяч могли бы получать 15 000 рублей ? https://politikatut.wordpress.com/2019/11/18/%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D1%8B-%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C/

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

И что? Ты бы могла отдавать часть своей зарплаты пенсионерам, ты же не отдаешь, а используешь деньги по своему усмотрению. Например женские косметические процедуры в месяц могут составлять даже больше чем пенсия пенсионера, однако на свой внешний вид деньги тратятся, а пенсионерам даже копейки не перепадает. Почему же правительство должно делать больше чем уже делает если остальным насрать, все тут только на словах герои, а на деле даже если в золотой унитаз срать будут пенсионерам хрен даже копейку выделят. Не так скажешь?

Ви
Виктор

надоел ты мне правильная есть цитата никогда не спорьте с идиотами.вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. вот это про тебя

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все правильно не спорь со мной👍

Ви
Виктор

как же я раньше до этого не додумалась

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ответ очевиден 😆

Ви
Виктор

наконец то дошло до тебя )))

Vi Za Vi

Милая женщина, что нам считать. Это воры профессиональные. И жадные. Им никогда не хватит денег. Это больные люди психи. Миром вообще правят психи. А мы пытаемся разобрать их поступки. Их цель--уменьшение населения, нищета,разруха. Это давно человекоподобные твари. Может только в детстве что то и было в них человеческого

Ви
Виктор

да уж

Ирина

нет..дети не все ангелы...это ошибочное мнение...негодяями рождаются

Татьяна Гусева

Пенсионер Абхазии, если получает пять тысяч, из них пятьсот рублей платит Абхазия, и 4,5 тысяч платит по неизвестным мне причинам Россия

Ви
Виктор

500 рублей тоже из России

Andy Dog

а что удивляет индекс оптимизма упал ниже 2014 года...этим все сказано

Ви
Виктор

да уж

Andy Dog

потрачено...

Ка
Карабас

Ух как мы любим считать чужие деньги.🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктор

если ваши родители вместо того чтоб кормить вас а будут кормить соседей вы так же будете хихикать )))

Ка
Карабас

Они кормили.Делились тем .что имели.А вот ты ....и твои родители.... твари ненасытные.

Конь Педальный

Карабас - ты жертва аборта🐴

Ви
Виктор

точно

Игорь Крайнов

А кто то хотел советский союз ...Получите ( не Вам)

Ви
Виктор

там тоже всех кормили

World See

трильёны лежат путин не знает куда их девать

Ви
Виктор

отдать нашим братьям соседям лучше

World See

24% осталось у путина благодарных

Алексанндр Иваницкий

Как мы любим считать деньги.

Ви
Виктор

а вы не любите

Одинокая Сволочь

политика Кремля такая

Ви
Виктор

соседи дороже

Одинокая Сволочь

антинародная

Алевтина

Да и не тол ко Абхазии

Ви
Виктор

да

К.а.н.он

Еще и Крым наш!!!

Ви
Виктор

ну Крым то хоть в России

К.а.н.он

А толку?

Ви
Виктор

толк есть

К.а.н.он

Какой?

Ви
Виктор

да вам то что вы же не из России всё равно

К.а.н.он

Из Краснодарского края. 120 км от моста)))

Ви
Виктор

ага