Виктор Денинович

Я верю в магию и колдовство. Для меня смысл безответной любви не случайность, а чья то злая воля, проклятие, или колдовство по личным причинам....И мучается человек, не понимая, что он заговоренный. Кто со мной согласен?

Ответы
Елена Лобас(Илинска)

Нет,я не согласна.Не надо мучиться,надо доказать,что ты лучший для нее,если не получается,приложи усилия и тебя обязательно полюбят,а ты присмотрись,может это и есть твоя половинка.Любовь,как и брак в дальнейшем-это огромный труд,самый важный в жизни.

Виктор Денинович

вообще то это ложь....сладкая ложь. извините, проверено.

Алла Егорова

Я не соглашусь, что все безответновлюбленные заколдованные, надо пройти этот урок, прежить эти эмоции и подготовиться таким образом к новой взаимной любви

Осенняя Я***

Да чушь это все,Виктор, любовь это тоже работа, которую нужно делать без ошибок, а не требовать признания просто так,,,

Виктор Денинович

я не сказал что любовь - это НЕ-работа

Осенняя Я***

Все будет хорошо

Ел
Елена

Да ладно. Уверена, есть подобные случаи. Однако безответной любви полно. Не всех же заговорили.

Виктор Денинович

Не всех...но есть еще карма поступков, за которые расплачиваться нам лично. Почему бы безответная любовь - это не есть расплата кармически?

Ел
Елена

И такое есть. И если любовь безответная, то значит человек, по каким либо причинам ещё не готов. Это испытания, как тест, проходишь, поднимаешься на более высокий уровень.

Виктор Денинович

Жизнь сама по себе опыт - от рождения до смерти....Дело не в нем, а причинах вызвавших эту любовь.

Ел
Елена

Любовь во всех живёт, и причин для неё не нужно. Это состояние. Так же, как и счастье.

Людмила Кривцова

Нет,Виктор,не согласна..Ведь в любой даже любящей паре кто-то любит больше..Это тоже злой рок?..)

Виктор Денинович

Нет,Людмила, когда в ЛЮБЯЩЕЙ паре кто то любит больше, что то меньше-это как личные способности: кто то лучше в уме считает,кто то хуже. Любящие пары-это характеры и личности...а пары когда один любит а другой нет-это совершенно другое. Там противоречие на противоречии, сплошь и рядом. И чем дальше - тем больше.

Людмила Кривцова

Да я с вами согласна..Если в паре другой(другая) нужен когда он Нужен-жизни не будет..Но искренняя,взаимная любовь-довольно редкое явление..

Нажия Идрисова

Я тоже раньше так думала-просто нужно вам еще раз влюбиться в реальную ,умную женщину

Т.
Таля ..

может это просто: я любил, меня любили, но это никогда не совпадало по времени...

Любовь Сидоренко

все возможно, посмотришь специальный канал и мысли в голову лезут подобные..

Светлана

нет никакой безответной любви, есть опыт. Настоящая любовь всегда взаимна)

Виктор Денинович

Извините....Чушь

Светлана

Мне нравится)

Виктор Денинович

не спорю...нравиться может все что угодно

Светлана

Если легче перенести безответную любовь ссылаясь на проклятие...как угодно)

Лариса Кравцова

Магия и колдовство от темных сил. Это не ко мне. Вы заблуждаетесь.

Проходящая Мимо

Не согласна...Все зависит от тараканов, живущих в голове...

Юлия Засыпалова

интересно. Может быть и так. А как же снять заклятие?

Юлия Засыпалова

Если это чья то злая воля то человек как бы и не причем. Не надо думать что сделал не так и почему на твои чувства не ответили. В злые силы легче поверить чем копаться в себе

Виктор Денинович

как же без злых сил? или это все надуманно?

Юлия Засыпалова

Что все?

Виктор Денинович

ну про злые силы

Юлия Засыпалова

Понимаете кто то верит в себя кто то в злые силы а кто то в любовь судьбу счастье и в то что все будет хорошо 😊

Жизнь На Марсе

привороты колдовство сродни женской импотенции

Irina Opper

нет, вы сами причина того, что с вами происходит

Виктор Денинович

ха....конечно. вы тоже причина того, что когда то вас коснется смерть...и что?

Irina Opper

ничего

Галина Пронина

Странно, обычно мужчины этим не увлекаются.

Ел
Елена

хорошо что -есть еще и вера в случайность

Ел
Елена

для барахтанья или уверенности

Виктор Денинович

для поступков

Ел
Елена

а безрассудные

Виктор Денинович

это тоже поступки

Ел
Елена

время улепетало

Sonik In The Фингерс

Хахахаха 😄 боюсь я скептик 😅

Не Простая....

Так Так...мне это интересно.....

Не Простая....

Я сегодня к этому разговору не предрасположена.........

Ни Чья

Бойтесь реальных злых гениев

Elena Vuleta

Согласна на все 100процентов!

Виктор Денинович

спасибо