Галина

Вот у меня есть мечта, уехать жить в Америку! Прям вот с детства, но её загубил отец - мол везде хорошо где нас нет, где родился там и пригодился, чего хорошего в вашей Америке и прочими русскими байками. И вот она снова возродилась. Мне 29 лет...не поздно же?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... мои родственники ... уехали в америку .... сразу же нашлись хорошие товарищи.... приютили устроили про эксплуатировали ... а теперь у них вряд ли скоро найдутся шансы возвратиться ... там в основе своей все живут в долг... ааааа долгов за пять лет у них накопилось на всю жизнь... так как там лишь долгом можно расплатиться за долги...

Константин Саратовцев

Просто байка. Слегка за 40, моя первая жена с ВО истфака, почти с отличием, но был один фетиш, деньги, уехала в Испанию. Убирала и продолжает убирать дерьмо за стариками. У нее теперь есть, есть деньги, только зачем они ей? Скоро 71, в загробный мир не возьмешь.

Ан
Анатолич

Ну нравится вашей бывшей жене так,это её выбор,значит ей так лучше.

Константин Саратовцев

Не знаю, наверное это болезнь... Ни родни, ни мужа, ни друзей, ни подруг, не было и нет.

Ан
Анатолич

Тут проблема не в ней,проблема в вас, вы до сих пор об этом думаете ,не отпустили её.

Константин Саратовцев

Это просто констатация факта. С другой женой живем уже более 25 лет, да с детьми без нее почти 7.

Ан
Анатолич

Прекратите, можно жить потом и с последующими тремя жёнами, но если вы не отпустили человека, то всю последующую жизнь, вы будете констатировать за ним эти факты,это я знаю точно.

Ви
Виктор

я смотрел в ютубе фильм про одного деда который уехал в сша когда ему было 60 практически без гроша сейчас ему 84 у него бизнес по продаже бу автомобилей. так что пока чел жив ему ничего не поздно. У вас как у женщины есть еще один путь через брак

Ви
Виктор

очень глупо с его стороны. я вот язык подтяну. дела свои тут улажу и через годок макс два еду в канаду. я здесб жить не собираюсь ничего хорошего в рф не предвидится. а жизнь одна хочется жить в адекватной стране. которая ни на кого не нападает.

Галина

Я не в рф, но в близнеце её... Казахстан

Ви
Виктор

да тож самое . только режим еще дремучее .так что двигайтесь в выбранном направлении. грин карту попробуйте выиграть. тоже вариант

Галина

Надо, надо пытаться свалить.

Ви
Виктор

🤝

Владислав

Не поздно,но это наивняк, типа мол от изображения в глазах тебе привалит счастья,суть несчастья не в этом,тем более люди положившие на переезд все силы,уже ну никак не смогут сказать правды,то что это нихрена не дало,

Алексей Генералов

А у Вас есть какая-то специальность в которой Вы себя сможете реализовать, ну конечно кроме мытья посуды и полов? Условия жизни знаете там какие? Пишут, многие возвращаются из-за тамошней неустроенности.

Галина

По образованию я бухгалтер. На месте разберусь.

Алексей Генералов

Удачи!

Сергей Зимин

Нет . Не поздно ! Я в 29 лет назад уехал из Молдовы в Израиль. И ни разу не пожалел . Дети , внуки , материально обеспечен, путешествую по миру. Другой мир . Легко не будет ……но в целом нормально

Валерий Герасимов

А что ты умеешь???.. Или думаешь, что как только сойдёшь с самолёта, тебя сразу начальником фирмы сделают или чемодан долларов выдадут??.. А жить где ты будешь - в палатке??..

Галина

Именно так и думаю)). Я знаю, что первое время будет тяжело..но это всё проходимо.

Валерий Герасимов

Ну, что ж.. Хозяин-барин...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня двоюродный брат там говорит на мерзкая страна он её просто не переваривает.. Но по тур визе поехать можно если денег не жалко.. Ну чтоб элюзиями не страдать

Александр Шебалин .

Отец прав,т.к.ещё нее знаешь как там устроишься.У меня два друга давно переехали в Америку,но что-то помалкивают о своей жизни там.Что-то они скрывают.

Александр Петрович Кудрявцев

не поздно. но желательно в связи с современными реалиями почернеть и сменить пол. Только таких теперь там ценят

Vaess

Нет не поздно, но не во всех штатах вам понравится. Будет тяжело, там очень сложно найти работу для иностранца.

Александр Захаров

Ты в какую собралась? Северную? Южную? И в какое государство? На территории этих 2 х материков порядка 30 стран.

Галина

Хочу в Орегон или в Вашингтон.

Александр Захаров

Вашингтон это не страна.

Галина

Я знаю что это штаты..я сразу уточнила.

Александр Захаров

Ехать собираешься в США ?

Галина

Да

Ла
Лариса

Нет, не поздно. Это лишь значит, что не пустили корни на родине... дерзайте, всё познаётся в сравнении...

Ан
Анатолич

Вы знаете жизнь дана один раз,хочется можно попробовать,но главное не разочароваться в мечте))))

Бенвенуто Челлини

Никогда не поздно если это осознанное решение,а не ожидание чуда от смены места проживания.

Галина

Чудес не бывает

Бенвенуто Челлини

29 лет полно сил и энергии.В чем сомнения то?

Abstrakt User

Вы на каком языке говорите бегло: английский, испанский, французский, португальский?

Павел

Ну конечно везде русские виноваты. Вперёд к своей мечте, полотёров там не хватает.

Галина

Там много русских, а значит там не хватает надгробных памятников).

Павел

Интеллектом не блещете явно, а как же отвечать на вопросы на гринкард будете?

Галина

А что не так? Русским не захочется стилизовать захоронения по своему? Оградка, брусчатка, памятник из гранита...нет??

Павел

Стиль захоронения определяется местными законами, равно как и то что ты будешь соседям отвечать и с каким выражением лица будешь на улице находиться.

Галина

Там можно устанавливать такие памятники, но там это просто не популярно...

Павел

Езжайте, там местным про стили расскажете, а они вас проконсультируют как это в действительности.

Дмитрий Сергеевич

никогда не поздно, правда со мной работает человек который родился в техасе и уже

Дмитрий Сергеевич

будучи взрослым переехал в рашку)

Галина

Удивительно

Пан Стефан

Нет, не поздно. Но лучше в Европу, Америка далеко да и пошла бы она подальше куда.

Галина

Туда без проблем, там у меня тетя в Германии. Но я хочу в Америку.

Пан Стефан

Вопрос Вашего характера. Если Вы спокойная женщина, то лучше в Германию. А если беспокойное хозяйство, то в Штаты! Там Вас быстро поставят на место.

Галина

Мда уж....

Раш

Не поздно, только не сжигайте мосты, может не понравится и придётся вернуться...