Се
Сежок

Ажиотажа о предстоящем Новом годе нет. И магазины в отделе подарков народа нет. Хоть бы перемен не было никаких . Ибо к лучшему их не бывает ?!(

Ответы
Огненный Муравьед

Вопрос пропаганды. Стоит только государству захотеть (деньги кончились, народ ропщет и т.п.) как утюги заговорят, будете отмечать Год Членов с Марса и Польт из Водосточных Труб. Сувенирчики купите и костюмчики пошьете. И пожелания друг другу на открытках напишете. Еще не вечер... А идиот кажный первый...

Се
Сежок

не повезло вам. среди идиотов живете У меня их мало

Огненный Муравьед

А-аа... Ну-ну...

Ценитель Прекрасного

Бывает всё очень-очень хуже настолько, что потом каждое "чуть-чуть лучше", даже не дотягивая до предыдущей нормы, всё равно сильно радует. Но это пока не началось.

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно идет кровавый война.. Более 350 тыс молодых солдат погибли не за что.. ( хотя очень многим на это наплевать) скорее всего война отнял все деньги...

Влюбленный В Жизнь)))

Я уже 23 года не смотрю тв.. Не одной передачи

Се
Сежок

А что там смотреть .Сказочки... Я их в детстве начиталась только вредят в жизни

Влюбленный В Жизнь)))

Да мозги разрушает.. там убили там грохнули и т д

Се
Сежок

вот вот

Игорь

И то верно... Примета такая - как покажут по тв кремлевского деда с поздравлялками, так жди повышения цен.

Лю
Любовь

А я хочу перемен- чтобы окончилась спецоперация, чтобы индексировали пенсии и так далее-море перемен!

Лю
Любовь

Боже!!! Значит наши спортсмены везде хамят, грубят и так далее...🤦‍♀️ а ваша знакомая , живущая в Риге рта боится открыть чтоб ей не накостыляли...ЕЩЁ ПРИМЕР- А как даже даже у всемирно известной оперной певице Анны Нетребко отменяют концерты? Да примеров море...вы что не в курсе?

Се
Сежок

а у нас не должно быть спортсменов. потому что все под запретом в колонии США и Анг...и РФ торговая фирма ...

Лю
Любовь

Вы определитесь со своими рассуждениями...С вами мне всё понятно. С наступающим и досвидос.

Се
Сежок

вы погуглите.. как делаю я на непонятные вещи и не возражайте проверенные факты

Лю
Любовь

Боже мой, как на базаре...последнее слово оставляете за собой. КАКИЕ такие "непонятные" вещи" вы тут предоставили ПРОГУГЛИВ в инете? Свои рассуждения? Корону надо снимать, чтобы быть скромнее.

Георгий Ламбоцкий

Это было предсказуемо. Народ трезвеет. В ментальном смысле, алкоголь тут ни при чем.

Юр
Юрий

В современном обществе и в данной ситуации это действительно так.

Се
Сежок

(((

Ellа

может ближе к празднику начнется,пока дед морозу письма пишут:)

Се
Сежок

может

Ellа

🌹

Ан
Андрей

куда уж лучше.даже дети петарды не шлепают.

Ст
Старый

«May you live in interesting times» пожелание врагу

Ст
Старый

За ЖКХ не плачу, только за свет и газ. не попадался в лапы полицейских... остальных слов даже не понял

Се
Сежок

вы не платите за ЖКХ и вас не тащат в суд?

Ст
Старый

нет

Се
Сежок

Удачи вам Деитесь своим опытом Я только начала борьбу ч поборами Попрошайки УК ЖКХ

Ст
Старый

И вам удачи

Улугбек

Спрячь голову в песок, Снежинка!!!

Се
Сежок

не по моей натуре

Улугбек

Во всеоружии встречаете..!?.

Татьяна С.

У нас как взбесились, не пройти

Се
Сежок

утихнут скоро

Алексей -------------

Не бойся все будет хорошо

Алексей -------------

А кто это

Се
Сежок

Евгений Федоров депутат и глава НОД Погуглите и многое узнаете о нем

Алексей -------------

Ну и что

Се
Сежок

удачи в познаниях

Алексей -------------

Спасибочки )))

Наталья

Ажиотаж только в рекламе)

Ле
Лена

Всё бывает... надо верить!

Ле
Лена

Вы из Украины?

Се
Сежок

ИЗ РФ

Ле
Лена

Тогда о чём Вы??

Се
Сежок

о нас...

Ле
Лена

Непонятно

Konstantin Leytan

🖼

0 Вопросов 0 Друзей

да....так

Се
Сежок

как-то так

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Рустам Абдухаликов

Точно.