Ир
Ирина

что выбираеш ты:решение проблемы или бег от неё?

Ответы
Лёша Мороз

скорее - решение, ибо так проблема исчезнет, а иначе - догонит, ещё и поприбавив в габаритах. но если уж бег от неё, то только для разбега и более сильного и прицельного её решения

Вадим Соловьев

Есть анекдот, если проблема решается за деньги - то это не проблема, а затраты, если она вообще не решается - то это не твоя проблема!)

No Name

я выбираю способы решения проблем....а вот уже с их помощью устранять проблему

Vladimir Bogdashov

у вас только два варианта, а если решение сразу невозможно и нужно время?..

Игорь Хачепуридзе

Проблема всегда бегает быстрее тебя, не убежишь а только новых наживёшь.

Марина Запасных

Не убежишь....Догонит .Всё равно решать.Редко когда сама рассасывается.

Наташа

смотря какая проблема и в чем заключается,иногда проще убежать от нее

Андрей Алексеев

от проблем не убежишь...облаву устроят и нагрузят ещё больше!...

Евгений Зимин

проблемы мы создаем себе сами так что бегать от них смысла нет

Игорь Игорьевич

по разному(в споре с людьми последнее время предпочитаю уход)

Георгий Успехов

Жизнь показывает,что подавляющее большинство выбирают бег.

Albert Bakken ***

Конечно решение! Если бежать, она ж еще догонит. Хуже будет..

Лев В Год Тигра

решение разумеется..от своей проблемы никогда не убежишь..

Лариса Нестерова

Решение,куда бы ты не побежал,проблема за тобою следом... 🙂

Islom Kasimov

Конечно решение проблемы убегать от неё это не выход.

Сергей Тычинский

Конечно решение. Сколько не бегай ,она не разрешится.

Светлана Штейнбах

Я выбираю правильное решение, как избежать проблемы.

Виктор Бойцов

решение проблем, бег бесполезен , от себя не убежишь

Сергей Сергеев

Пока не решишь-смысл бежать?!Догонит же всё равно.

Азиз Гулямов

не создавать проблем а если появляются то решать