Ситроенчик

Вчера в баре чурка оскорбил мою подругу,мы,девчонки,заступилиь.Он орал на весь бар,что русские свиньи и вертел он их на одном месте...Хоть бы один русский мужик встал и съездил ему по морде...Никто...русские сидели понуро опустив голову...Я склонна поверить в то,что среди русских мужиков встретить не труса стало довольно сложно... ​

Ответы
Таня Классен

Я,конечно,не националистка.но и вправду некоторые ОЧЕНЬ распоясались....приехали так ведите себя как в гостях,по нашим правилам,наши традиции блюди...А наши под их натиском и вправду ссыкунами становятся...Какая честь девушки? Своя рубаха ближе к телу.... (((

Рустик )))

среди всех нации есть уроды трусы по национальности нельзя судить надо просто оставаться человеком а кричала малообразованная обезьянка

Константин Пичкуров

А для какой цели они там собираются, подумай об этом может тогда поймешь кто там собирается и нормальных там встретить почти невозможно

Гузель Магафурова

я не русская, мне трудно ответить на вопрос. и вообще в каждой семье не без уродов

Елена Полей

я даже не знаю как поступила бы , ну мужикам бы точно сказала,всё что о них думаю

Рустик )))

да ты не в том баре сидела а по морде ему надо было съездить и не раз

***светлана ***

Герои по барам не шарахаются, им некогда... они боевую службу несут.

Sv
Svetlana

сейчас мне кажется вообще мужики перевелись

Юрий Крылосов

бывают исключения. это натура такая

"serёжиna#/ Деvoчка"

согласна)) они только о себе думают

Люб Любавишна Любава

да уж, деградирует мужик