Валентина

Если бы у вас была возможность донести информацию большому числу людей, то какое она бы имела содержание?

Ответы
Геннадий

Если бы всё было так, то оно конечно правильно, хотя может и не стоило бы так поступать... Возможно этот выбор за вами, а если посмотреть с другой стороны, то не всё так, как вы думаете. Вообщем вы поняли... 👀

Александр Гинзбург

Мы научились плавать в воде- как рыбы. мы научились летать по небу. как птицы, теперь осталось научиться жить на земле. как люди........

Одинокая Сволочь

массам это не интересно... их интересует кто на ком женился, кто с кем разошёлся и прочая жёлтая лабуда...

Валентина

НУ МНЕ НАПРИМЕР.НЕ ИНТЕРЕСНА ЖЕЛТАЯ ПРЕССА

Виталий Яковлев

Люди,не пейте и не приносите горе всем окружающим.

И;
Иринка ;)

Людииииии!!!!!! Будьте добрей!!!!! Миру Мир!!!!

Евгений Ярославов

ВНИМАНИЕ- НАЧАЛАСЬ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА

Галина Котова

не обижайте братьев наших меньших

Николай

учитесь - так достали идиоты!

Владимир Плесовских

у меня нет таких знаний

Валентина

НАДО ФАНТАЗИРОВАТЬ........

Владимир Плесовских

это серьезный вопрос-здесь не до фантазий

Валентина

НЕТ ВОЙНЕ ! НЕТ ПЕДИКАМ ! ПЕНСИОНЕРАМ ПЕНСИЮ ПОДНЯТЬ ! И Т.Д

Валерий Дементьев

не верьте но знайте

Валентина

ЧТО ИМЕННО ?

Валерий Дементьев

довожу информацию-вера-ничто, знания-всё

Виктор Марочко

любите друг друга

Igor Voutenko

любите друг друга

Димон Димон

Хватит пить!!!

Вадим Русских

Не убий!...