Наталья Цой

могут ли в банке без карты дать деньги, но больше баланса карты???

Кр
Кристина

ага всем дают!! ! у меня на карте 100 тыс, а мне дали миллион! ! Хватит уже клей нюхать включай мозги.

Ок
Оксана

есть карты двух видов
1) дебетовая-на ней только то что поступило (зарплата, внесение наличных итп)

2) кредитка-на ней можно уходить в минус, это как кредит банка

Ирраклий Андропников

На практике это случается - но это техническая ошибка кассира, кассир как материально ответственное лицо возмещает выданные излишки из своей зарплаты.