Grigoriy

Могу ли я обмануть банк насчёт размера своей зарплаты?

Мне интересно могу ли я получить большой кредит приувеличев размер своей зарплаты?

Юрий Арчаков

Я не рекомендовал бы Вам идти по этому пути т. к. то что Вы собираетесь сделать расценивается как покушение на мошенничество. В лучшем случае Вам просто откажут в выдаче кредита, а в худшем Вы попадете в черные списки и больше никогда в своей жизни не сможете взять кредит ни в одном банке. Оно Вам нужно?

Нюша

Вадим, если Вы страстно желаете попасть навсегда в СТОП-ЛИСТ и никогда больше не кредитоваться нигде, то смело врите. Это проверят обязательно и ни один банк с Вами сотрудничать больше не будет - предоставление в банк не достоверной информации с целью обогащения - уголовно наказуемо.

НЕ
Наталья Елясова

Доходы подтверждаются либо справкой 2-НДФЛ либо справкой по фрме банка. Пойдет ли твой работодатель на подделку документов?
Сомневаюсь.

Екатерина

не понятен вопрос.. . вообще можешь

Ан
Аня

Мошенничество уголовно наказуемо

Оксана Москаленко

да, если справку не попросят, но и с бухгалтером можно договориться

Екатерина

конечно, если после подачи фиктивной справки сотрудники банка не выкатятся на предприятие и не попросят распечатку лицевых счетов.... тогда всем будет не приятно)))

На
Наталья

до 1 марта 2015 да.
после я думаю банки будут проверять не только новые справки но и проверять старые.

Даткайым Сыдыкова

Легко. Печать закажите и можете смело справку 2-НДФЛ сделать. Главное. чтобы не звонили на работу. не проверяли.