Слава Кадников

можно ли поменять банк перечисления зарплаты

Ольга Хайруллина

да! и вам в бухгалтерии не в праве отказать туда переводить вашу з\п. но счет в валюте должен быть единым (з\п в руб. и счет в руб. з\п в евро и счет в евро)

Андрей Добров

Конечно. Откройте в желаемом банке счёт на минимальную сумму и сообщите своей бухгалтерии данные банка и счёта.

Ольга Чебыкина

Да, могу подсказать какую карту лучше оформить с выгодой для вас

Евгений Кудряшов

открыть другую карту можете, а вот обязать бухгалтерию перечислять её вам туда-нет... можете обязать выплачивать наличными в кассе...