Ирина Маркова

Владельцы роботов-пылесосов, обращаюсь к вам. Есть ли у вашего робота кличка? Разговариваете ли вы с ним, когда он убирается в вашей комнате?

–1
Ответы
Му
Муля

Нет, я с ним на связи только с планшета, он что говорит по английски а пишет на русском

Go
Goosha

есть,Кузя. не разговариваю,закрываю в спальнечтоб тчательно пылесосил!

Екатерина

Не разговариваем) он обычно убирается до моего прихода домой)

Георгий Клинцов

АХА,ШМУРДЯК.НЕ РАЗГОВАРИВАЮ,ЁН НИ ХРЕНА НИ ПАНИМАТ.

Михаил Румянцев

Теперь точно не куплю этого робота-пылесоса!!!

Ма
Марина

Нет. Наш исключительно с котом дружит

An
Anastasiya

Разговариваю, но имя не придумывала)

Годана

Разоблачение принято 😆👏 браво

Warlock

.. У меня не робот. Но общаюсь..

Ел
Елена

Нет конечно я же не рехнутая.

Валерий Ратников 🇨🇳

Докатились

Евгений Волков

это шиза))

Милош Йованович

конечно.

Аламути

😯