В.
Валерий .

Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»,?

Ответы
Petro Pavlov

добавим список кому не повезло ездуны едуть на любой цвет а ходоки переходят дорогу на какой повезет цвет о чем эт я ах да лечу как то на Таити 🙂

Алена Кошкина

Нуууу как запущенно у вас...

Petro Pavlov

ой приберите мню

Алена Кошкина

А это нужно?)))

Petro Pavlov

для блага взболтнуться светскость поддержать милым бредомс:0)

Алена Кошкина

Ясненько)))

А. Беркович

идеальный это тот, кто тебе шофера наймет, а не будет тебе говорить, что ты молодец, если ты на самом деле идиотка.......

Ол
Оленька

))))))если с шофером, тогда точно идиотка...

А. Беркович

ну да...а нам ведь надо все самой делать))))) а мне вот очень комфортно когда меня возит профессионал....

Ол
Оленька

))))Профессионал – это тот, кто может выполнить свою работу на самом высочайшем уровне, даже если ему сейчас и не хочется этим заниматься.

А. Беркович

и что из этого следуют в данном случае?

Игорь Я!!!!

идеальный мужчина это тот кто улыбнется надписе на любимой машине : ты лучший.. нацарапанной гвоздем...)))))

Ол
Оленька

))))))

Александр Черемисин

Чтобы тогда было? Наверно остались бы одни женщины,а мужики перестреляли друг друга,борясь за идеал.

Алена Кошкина

Кошмар был бы)))

Натали Советникова

да,это идеальный мужчина и вообще женщина за рулём богиня--пассажиры молятся,пешеходы крестятся

Ол
Оленька

вот-вот..

Ирина Решетова

идеальный припаркуется сам откроет любимой дверцу подаст руку и поможет выйти из машины

Ол
Оленька

)))))

Tanysha Loicha

идеальный тот. который объяснит как надо. и ничего помятого и никого дохлого не появится.

Александр Гершов

Да Алёна . всё весело . только дохлый кот 😞 сюда как-то не вписывается 🙂 🌹

Алена Кошкина

Да мне и не нужны дохлые коты.......хватает одного здорового)

Ол
Олег

Мне очень нравятся женщины за рулем!Только чтобы мотор не заводили.))))

Иринка

)) а зря, я хорошо вожу))

Ол
Олег

разбор ДТП в суде.Ответчица:"Я вела машину по главной улице города,за рулем был муж!"

Светлана Остапущенко

Не-а. Это врун еще тот...Думает одно, говорит другое.

Ол
Оленька

а поступает по-третьему????

Светлана Остапущенко

В точку! Не верьте, девченки!

Ол
Оленька

))))

Светлана Киселева

))))))))))) ой, ну есть ли такие мужчины-то на свете? ))))

В.
Валерий .

есть))

Светлана Киселева

тогда им- респект и уважуха)

В.
Валерий .

И ВСЕГО?))

Женечка Губарева

Ничего не могу сказать по этому поводу,не вожу)

Лидия Куцак

идеальный - выполняет все желания любимой

В.
Валерий .

все не реально выполнить.

Лидия Куцак

но попытаться можно?

В.
Валерий .

ну это смотря для кого)))

Лидия Куцак

значит есть для кого если задаешь вопрос

Аня Рябова

весело конечно, но и поругать можно было)

Нелли

Та скучно с таким,никакого драйва!!!))))

Людмила (Воронеж)

Ну да,грустновато)Вот если б в три этажа-а ты ему в ответ!)))

Нелли

А потом мириться долго и страстно!!!

Людмила (Воронеж)

Ага)))

Нелли

😉

Фа
Фатима

Конечно и он идеален и жена его тоже.

Ол
Оленька

))))

Zinaida

посмотреть бы хоть разок на такого)))

R.
Raduga .

😄 в десяточку))) Понравилось оченно

Юрий

да, таких поискать конечно надо))))

Константин

это не идеальный..это пофигист

Алена Кошкина

Вот я так и думала)))

Константин

при всей любви какая то справедливость должна быть..иначе она ездить не научиться