И"
Инна "ангел"

Почему корова летает над Парижем именно как фанера?

Ответы
Валентина Черняева

ПОчему летит корова. Знает это мальчик Вова. Он серьгу, коль верить слуху, прикрепил гранату к уху.

Шарим Сарыбаев

Потому что тот кто это придумал, по видимому , любил людей-Фанера не испражняется))))))))))))))))

Елена Падучина

Вообще-то выражение звучит так: пролетела как фанера над Парижем, при чем тут корова?

Ke
Keeper

Первые аэропланы француза Фармана были фанерными... Ну, а уж кто их пилотировал...

Александр Чебынкин- Ярославль

Ошибки юности легко сходили с рук. Ах молодость- далекий звук свирели... Мы часто под собой пилили сук. И мы не те. и суки постарели.

Миша Минион

а почему дыавтэцфуощепэощцехщфэохцкщозрш а не фдвалпфхэущшркршщ???)))))

Вадим Куклин

Так ей иначе и не дозволяют французские ПВО. Там с этим ой как строго!

Лия Чудинова

Потомучто у России над Парижем кроме фанеры летать не чего не может

Дмитрий Медведев

потому что бумажных коров в париже голуби заклевывают в полете

Рита Головкина

это придумали парижане,наверно у них коровы тощие как фанера

Руслан Идиятуллин

не обязательно корова,попробуй может у тебя тоже получиться

Вера Ваняева

ой... не знаю... я не была в Париже, а то бы спросила у кого-нить

Александр Кандрашин

Наверное её оскорбили- не фанера, а тёлка плосковыменная.

Юлия

ну про фанеру слышала над Парижем...про корову-первый раз

Айнура Ибраева

потому что корова летает над фанерой именно как Париж.

Елена Яковлева

видимо там преимущество отдано коровам из фанеры...

Julia

охоохохох )как так то она летать умеет я и не знала)

Елена Ившина

ТАК ПО НЕБУ ЖЕ... ЛЕТАТЬ ПО ЗЕМЛЕ КАК ТО НЕ АЙС

Kostya Nandin

Французам виднее что у них в небе просходит.

Elena Martchukova

ну наверное потому, что она все таки корова

Ильгиз Хайруллин

как корова она бы упала на Нотр Дам де Пари.