Волчица

Жить становится легче, если даёшь себе право иногда, хоть изредка, без лишних объяснений и оправданий говорить: «А не хочу — и не буду...»)))

Ответы
Владислав

хочется или не хочется единственное мерило,игнорирование приносит вопросы,разумеется безответные,или ответные но ложь

Анна Фролова

Правильно, никогда не стоит что-то делать против души. даже если себя пересилишь вряд ли результат будет хорошим

Елена *******

ДА!!!!! главное , не отказывать себе в удовольствии НЕ ДЕЛАТЬ ....и дождаться волны , чтобы СДЕЛАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...

Волчица

Вот, потом всё смоет на своём пути)))

А Б

с возрастом человек чаще может такое себе это позволить,
но, чтобы не другие тебе это позволяли

Владимир Ефимов

Эта лёгкость бездумно временная, которая потом может отлиться в неимоверные трудности.

Волчица

Не всегда

Владимир Ефимов

Всё не всегда!

Мирослав Бороздин

так говорили царицы...а каждая уважающая себя женщина всегда немного царица!

Такен Молдакынов

Посчитают тебя круглым идиотом и в этом они мало допускают ошибок....

Волчица

Возможно)

Андрей Хрисанфов

С Вашего позволения переиначу-иногда, без объяснений-хочу-и буду!

Волчица

😁 👍

Юрьевич. Серпухов.

И вселенная, что неслышит частицу не и нет, отвечает событиями.

Дэн

Я могу в любой момент это себе сказать... Но, не хочу -и не буду.

Волчица

😏

Игорь Малафеев

Да последствия же придут только потом, в данный момент легче

Ирина Подпалова

НАУЧИТСЯ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ "НЕТ" И ЖИЗНЬ ПОЛУЧИТСЯ

Волчица

Не всегда получается))

Константин Крылов

Само собой! Это ж нормально для уважающего себя человека.))

Sa
Samson

А так Вы всегда делаете именно то ... "чего не хотите")???!!!

Волчица

Непредсказуемы)

Ир
Ирина

А мне такого права-не дают!!!!!!! Сын-невестка-внучка!!!!!!!

Mарина

Вы просто добрая очень!!! Я бы отправила нахрен и все!!!!

Ир
Ирина

Куда? Сын и теперь внучка-прописаны у у меня.

Mарина

Прописка ни при чем,совести нет у него!!!!

Ир
Ирина

Видимо нет!.А я что сделаю?!

Mарина

Вот растишь сыновей.....Надо научиться говорить - нет!!!!

Виктор

ХОчу....я позволю вам возразить и не смейте отказывать.

Волчица

Хотеть не вредно))

Виктор

Вредно не хотеть.😉 🌹

Волчица

Переборите))

Виктор

Если поможите.

Волчица

Я?!))

Da-Show

Да. Только лучше не изредка, а взять за правило.

Елена Коновалова

Не хочу и не делаю, правда это бывпет так редко

Волчица

Не всегда такой праздник получается)

Ерлан Умаров

Ключевое слово- Даю себе право! 🌷- За Право!

Волчица

👍

Legate

Делай как нравится. Жить надо в удовольствие

Волчица

😆

Legate

😁

Волчица

Пошла работать)

Legate

хорошего рабочего дня!

Волчица

Спасибо)