Ахмед Тохтахунов

Почему люди на сайтах скрывают своё изображение?

Ответы
Ни
Николай

Ну некоторые пишут что хотят оставаться анонимно в интернете, поэтому ставят не свою картинку и имя к примеру ... Я ни когда не скрывал.. И не особо вижу смысл) но это их дело)

Александра Третьякова

Чтобы мог нахамить оскорбить и чтобы потом был неопознанных и не наказан если чей-то окажется земляк или с одного населенного места!!!Сосед например.

Лю
Людмила

именно так, безнаказанно гадости писать

Robertor52

боятся напугать своим видом. А если серьёзно, это актёры, которые в жизни не могут показать своё истинное лицо - их самих тошнит от своей сути.

Га
Галина

кто возраст скрывает....кто гадости пишет, чтоб не видели, кто.....кто от знакомых прячется,....кто комплексует .....разные причины....

Елена

Некоторые не хотят быть узнанными знакомыми, другие не довольны внешностью , а третьи просто приходят троллить

Светлана Бульская

Опять за рыбу грош..)))Да пусть прячут,если не хотят показывать себя...Захотят ,то выйдут сами из подполья...))))

Ольга Пичужкина

Просто у них есть одна фотография - в паспорте.. и она им не нравится.. Они не ведают что такое СЕЛФИ😁

Djenni Djenni L

Пусть скрывют, кому, какая разница. Имеют право. Мне все равно. Я не смотрю на фото. Интересен вопрос.

Златка Золотая

Какая разница? Изображение котиков или природы больше может сказать о человеке, чем реальное фото

Ахмед Тохтахунов

Златка Золотая, я тебя вижу, и этого достаточно.

Златка Золотая

Достаточно для чего?

Ахмед Тохтахунов

Для общения, ну и ...

Златка Золотая

Что ну и?

Ахмед Тохтахунов

То и ну и, что ну и...

Вера Вера

Потому что есть много таких которые замечают соломинку в ком то и не видя у себя бревна

Вера Вера

АХМЕД---значить Вы слабый

Ахмед Тохтахунов

А в каком смысле?

Вера Вера

Общайтесь с теми кто Вас понимает и у кого душа чиста!!!!Красота и внешность это временно а душа навсегда.И не важно полноценный человек или инвалид.

Ахмед Тохтахунов

Ну, Верочка, ты сбацала. Но не в ту сторону.

Вера Вера

Да все я поняла.У каждого человека свое мнение свой ум и свои идеи.

Nikolai Garskov

И не только его. Еще диагнозы, рентгеновские снимки и выписки из амбулаторных карт!)))

Ксана Третьякова

))))....докопаться до всего не пропадает у спрашивальщиков...азарт !))

Наталия Лазырина

А, какая вам разница - есть фото или нет... здесь сайт для общения, а не фотовыставка...

Валя Травкина

А кому нужно моё изображение? Знакомиться я не собираюсь. Я просто хочу пообщаться.

Ахмед Тохтахунов

А Я тоже, но не пойму с кем.

Валя Травкина

Для этого есть имя и фамилия.

Ахмед Тохтахунов

ДАААААААААААААААААААА. Травка-это хорошо.

Валя Травкина

По моему нормально.

Ахмед Тохтахунов

Анекдот
Вы читали Анну Коренину?
Как вам героиннь.
Да, героин-великая вещь.

Кобра 13*****

а чтоб люди не пугались 😡 ...или наоборот - не приставали от жуткой красоты 😈

St

Ну не всем же можно себя показывать приличной девушке. Вот, Вам можно? Вы не маньяк?

Валер Валерыч

Разве только на сайтах? А как на счет одежды, парфюма, косметики, мимики и жестов?

Карина Король

а зачем вам их изображение? они не на сайт знакомств пришли знакомиться с вами)

Ахмед Тохтахунов

А всётаки приятно Вас зрить.

Карина Король

мне абсолютно пофиг есть у вас ава или нет, у кого есть не смотрю никогда

Сергей

мне иногда тож например любопытно с кем говорю......

Ольга Николаева

На сайтах знакомств - действительно, странно. А здесь - кто во что горазд))

Александр Евгеньевич

Они уродливо выглядят. А на словах, можно изобразить из себя "мачо"...)))

Фунтик

потому что некоторые при общении начинают переходить на личности